Моська-слон• 09 марта 2016
Подскажите, можно ли открыть карту в приват банке без паспорта?
Имея при себе только кредитную карту этого же банка
Боевая• 09 марта 2016
Можно, даже просто с телефоном, если Вы указывали этот номер как финансовый.
ПриватБанк• 09 марта 2016
Здравствуйте!
Да, конечно! Вы можете обратиться в отделение нашего банка с картой и финансовым номером телефона и открыть карту.
С уважением, ПриватБанк.
Гопница-Советчица• 10 марта 2016
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
С уважением, ПриватБанк.
в этой стране всё через жопу делается
Моська-слон
• 10 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
открыли без паспорта???
Главное, чтобы у них в базе были мои актуальные данные и любая ихняя карта на руках)
Моська-слон
• 10 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
в этой стране всё через жопу делается
Гопница-Советчица• 10 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
буду знать, спасибо
Моська-слон
• 10 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
буду знать, спасибо
не за что) это Приват банк! У них все просто)
Гопница-Советчица• 10 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
да в любом банке косяков хватает
у меня карта аваль не требует пинкода при оплате, тоже всё просто вроде бы
вот так любой дятел украл и расплатился за водку
Моська-слон
• 10 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
да в любом банке косяков хватает
Та да... меня в Привате еще добивает, что можно получить деньги из банкомата без карточки владельца. Главное- иметь его телефон и знать девичью фамилию матери для подтверждения выдачи денег...
Ну это в прошлом году у них так было. как сейчас- не знаю.)
Гопница-Советчица• 10 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
дятлы
Ло Шарик• 10 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
да в любом банке косяков хватает
Це не косяк банку. Для цього ВАМ потрібно замовляти карту З ЧІПОМ. Тоді при оплаті потрібно вводити пін-код. Є різні види платіжних карток.
Гопница-Советчица• 10 марта 2016
Ответ дляЛо Шарик
я не особо в курсе юансов
в привате нам карту оформили с запросом пинкода без всяких оформлений и напоминаний об этом
из всех карт и банков в нашей семье только аваль такой уникальный
мне хватило нервов когда я восстанавливала свою карту после того как банкомат её сожрал, в другом городе
аваль дибильный банк
Ло Шарик• 10 марта 2016
Значить приват закупив картки з чіпом. Тепер будете знати, що існують декілька видів карток)) P.S.я не працівник авалю))
Ло Шарик• 10 марта 2016
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
С уважением, ПриватБанк.
А фінансовий моніторинг НБУ вас пропускає? як же верифікація та ідентифікаця осіб? А якщо фізична особа змінила про себе дані і стала нерезидентом або змінила прізвище, а вам про це не призналась?