Моська-слон• 09 марта 2016

Подскажите, можно ли открыть карту в приват банке без паспорта?

Имея при себе только кредитную карту этого же банка
Запыхалась• 09 марта 2016
если в течении года-полтора видели Ваш паспорт то да можно
Гопница-Советчица• 09 марта 2016
нет конечно
Госпожа Белладонна• 09 марта 2016
Нет.
Боевая• 09 марта 2016
Можно, даже просто с телефоном, если Вы указывали этот номер как финансовый.
ПриватБанк• 09 марта 2016
Здравствуйте!
Да, конечно! Вы можете обратиться в отделение нашего банка с картой и финансовым номером телефона и открыть карту.
С уважением, ПриватБанк.
автор Моська-слон • 10 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
нет конечно

таки да
Гопница-Советчица• 10 марта 2016
Ответ дляМоська-слон

таки да
открыли без паспорта???
автор Моська-слон • 10 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
открыли без паспорта???

да!)
Гопница-Советчица• 10 марта 2016
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
С уважением, ПриватБанк.

в этой стране всё через жопу делается
автор Моська-слон • 10 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
открыли без паспорта???

Главное, чтобы у них в базе были мои актуальные данные и любая ихняя карта на руках)
автор Моська-слон • 10 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица

в этой стране всё через жопу делается

Гопница-Советчица• 10 марта 2016
Ответ дляМоська-слон

буду знать, спасибо
автор Моська-слон • 10 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
буду знать, спасибо

не за что) это Приват банк! У них все просто)
Гопница-Советчица• 10 марта 2016
Ответ дляМоська-слон

да в любом банке косяков хватает
у меня карта аваль не требует пинкода при оплате, тоже всё просто вроде бы
вот так любой дятел украл и расплатился за водку
автор Моська-слон • 10 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
да в любом банке косяков хватает

Та да... меня в Привате еще добивает, что можно получить деньги из банкомата без карточки владельца. Главное- иметь его телефон и знать девичью фамилию матери для подтверждения выдачи денег...
Ну это в прошлом году у них так было. как сейчас- не знаю.)
Гопница-Советчица• 10 марта 2016
Ответ дляМоська-слон

дятлы
автор Моська-слон • 10 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица

дятлы

)))
Ло Шарик• 10 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
да в любом банке косяков хватает
Це не косяк банку. Для цього ВАМ потрібно замовляти карту З ЧІПОМ. Тоді при оплаті потрібно вводити пін-код. Є різні види платіжних карток.
Гопница-Советчица• 10 марта 2016
Ответ дляЛо Шарик
я не особо в курсе юансов
в привате нам карту оформили с запросом пинкода без всяких оформлений и напоминаний об этом
из всех карт и банков в нашей семье только аваль такой уникальный
мне хватило нервов когда я восстанавливала свою карту после того как банкомат её сожрал, в другом городе
аваль дибильный банк
Ло Шарик• 10 марта 2016
Значить приват закупив картки з чіпом. Тепер будете знати, що існують декілька видів карток)) P.S.я не працівник авалю))
Ло Шарик• 10 марта 2016
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
С уважением, ПриватБанк.
А фінансовий моніторинг НБУ вас пропускає? як же верифікація та ідентифікаця осіб? А якщо фізична особа змінила про себе дані і стала нерезидентом або змінила прізвище, а вам про це не призналась?