Хитрушка-чекушка• 09 марта 2016

Девочки, как можно узнать ник на кидстаффе по ФИО? Срочно!

Очень неприятная ситуация, оплатили за 2 регланчика, я по ошибке отправила 1. Объявление удалила, теперь мучаюсь, хочу найти покупателя и отправить за свой счет второй.
Чучело-Мяучело• 09 марта 2016
Объявление а корзине сохраняется некоторое время.

Zemiada• 09 марта 2016
номера телефона нет?какой службой отправляли?
автор Хитрушка-чекушка • 09 марта 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело

Знаю, раньше дольше хранились, а тут - отправила 1 марта и смотрю уже нет в корзине. Караул. Так стыдно мне еще не было.
автор Хитрушка-чекушка • 09 марта 2016
Ответ дляZemiada

Укрпочтой, есть только чек.
холециститная• 09 марта 2016
так смотрите по декларации. там же все данные и телефон есть
Zemiada• 09 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

Укрпочтой, есть только чек.
Вот можете по этому чеку и отправить (наверное )
поваренок• 09 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

Укрпочтой, есть только чек.

Может на почту сходить? Или же ждать, пока покупатель вам напишет )))))
автор Хитрушка-чекушка • 09 марта 2016
Ответ дляZemiada

Там индекс и ФИО. Телефона нет, может просто написать - До востребования? или как?
автор Хитрушка-чекушка • 09 марта 2016
Ответ дляхолециститная

Отправка укрпочтой была

Zemiada• 09 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

попробуйте так, но узнайте на почте ,может получится улицу и номер дома узнать
ТигрЛьвович• 09 марта 2016
вы бы открылись. может впш покупатель сам бы и нашелся.
автор Хитрушка-чекушка • 09 марта 2016
Ответ дляповаренок

Вот это мне и неприятно...Чувствую себя мошенницей:-) я только хотела девочке доп. замеры снять, и тут из кулька вываливается реглан....я видимо разорвала кулечек чтобы сфоткать регланы (знаете такие HM по 2 продаются), а один наверное вывалился в эту разорванную дырочку. Ужас, меня аж холодный пот пробил:-(((
HairDress• 09 марта 2016
попробуйте почту свою проверить и сообщение с кидстаффа по этому объявлению найти. может там не так часто чистите входящие письма или может с корзины не удалили.
HairDress• 09 марта 2016
электронную почту имею ввиду)
автор Хитрушка-чекушка • 09 марта 2016
Ответ дляТигрЛьвович

Точно! А как это сделать? Простите за глупый вопрос, но на советчице бываю редко.
Бесстыдница• 09 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

А Вы в покупатели добавили?
автор Хитрушка-чекушка • 09 марта 2016
Ответ дляБесстыдница
А Вы в покупатели добавили?

Я удаляю объявление после того как добавляю в покупатели. Я написала в службу поддержки, может чем помогут.
Бесстыдница• 09 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

А номер декларации куда кидали?
автор Хитрушка-чекушка • 09 марта 2016
Ответ дляБесстыдница
А номер декларации куда кидали?

В объявление:-(

Малая Налегке• 09 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

В архиве продаж,сохраняются удалённые
onikka• 09 марта 2016
А почту чистили? Может там письмо сохранилось.
автор Хитрушка-чекушка • 09 марта 2016
Ответ дляonikka

Сегодня с утра почистила после выходных.
Бесстыдница• 09 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

В объявление:-(
Так если оно удалено уже? Как можно написать?
Обычно в личке отписываются после удаления. Тогда ждите ответа теперь только от покупателя). Может все и обойдется.
автор Хитрушка-чекушка • 09 марта 2016
Ответ дляБесстыдница

Обойдется - это покупатель решит что ему хватит и одного реглана?:-) Шучу конечно. Написала номер посылки, отправила и удалила сообщение. Обычно пишу - как получите посылочку напишите в ЛС.
Бесстыдница• 09 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

Тьфу на Вас
Если возмущенно напишет первым.
А не отзыв и жалобу в инстанции.)
автор Хитрушка-чекушка • 09 марта 2016
Ответ дляБесстыдница
Тьфу на Вас
Если возмущенно напишет первым.
А не отзыв и жалобу в инстанции.)

Да, просто не хотелось бы чтобы человек остался недоволен... А жалоба и отзывы - ничего не поделаешь, сама виновата, надеюсь что все недовольство будет высказано непосредственно мне.
Кстати оплата была через Приват 24, можно как то узнать с какой карточки перевод был? Я хотя бы для начала могла бы половину суммы на карточку вернуть....хоть что-то сделать. Сидеть и ждать (зная себя и не спать) как то не по себе.
Бесстыдница• 09 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

Нет, нельзя.
Вы новой почтой отправляли?
автор Хитрушка-чекушка • 09 марта 2016
Ответ дляБесстыдница
Нет, нельзя.
Вы новой почтой отправляли?

Если бы. Чеки и квитанции храню месяц, не было бы проблем. А так - отправляла укрпочтой. Есть индекс, город, ФИО.
Бесстыдница• 09 марта 2016
попробуйте фамилию и имя ввести в любой поисковик, сейчас все в контактах, фейсбуке и если город еще совпадет, то можно написать сообщение
автор Хитрушка-чекушка • 09 марта 2016
Ответ дляБесстыдница

Девочки, не поверите. Совпадает 23 фамилии и имени по Киеву, есть еще человек 6 где не указан город....Всем писать?:-) ну могу конечно.