Федорино Горе• 09 марта 2016
Вы скрываете свой возраст ?как тактично ответить чтобы больше не спрашивали))?
Улыбчик• 09 марта 2016
Я не скрываю, я, наоборот, шокирую))) И горжусь)))
На вопрос ’Сколько лет?’ отвечайте ’В следующем месяце юбилей!’ Умный дальше в расспросами не полезет, а дурак... Не общайтесь с дураками!
Невидимка• 09 марта 2016
мне скоро 39, но не дают, поэтому, с гордостью, не скрываю возраст. Скоро 45, а пока 38
Спрашивать у дамы сколько ей лет неприлично. Для этого есть более
простой и надежный способ. Возьмите женщину за руку и заставьте ее
закружиться ее вокруг своей талии 20 раз. Сразу же заставьте ее закрыть
глаза, вытянуть руки и встать на одну ногу. Считайте секунды которые она
простоит до падения. Потом отряхните ее от грязи и не давая ей
опомниться пусть приседает 25 раз. Замерьте ей пульс. Не давайте ей
отойти. Пусть отожмется от пола сколько сможет. Вы только подпрыгивайте
рядом и кричите’Давай, давай. Ну еще разок’. Затем пусть встанет, ноги
вместе, ладонями достать до земли. Зафиксировать 15 секунд. После этого
нужно перемножить (секунды стояния на одной ноге, на пульс после
приседаний, на количество отжиманий и прочее) и разделить все это на тут
же замеренную длину ног и объем груди. Полученный результат и будет
возраст. Если он вас устраивает, а так же замеренная длина ног и объем
груди, подарите девушке цветы и пригласите ее на свидание. А там как
получится.
Так точно!• 09 марта 2016
не понимаю этой заморочки с возрастом.. что есть- никуда не денешь и че скрывать то?
Тролю как могу• 09 марта 2016
Я не скрываю свой возраст и раньше не скрывала.
Сейчас мне 36, через месяц будет 37.
Выгляжу сейчас старше, раньше выглядела младше - ну и что?
Сейчас мне 36, через месяц будет 37.
Доставучая• 09 марта 2016
тю, а что тут такого?
если вы не скажите сколько вам лет, то никто не догадается?
Так точно!• 09 марта 2016
Ответ дляДоставучая
тю, а что тут такого?
Вы что, это же не прилично.. просто срам) вселенская интрига и тайна
Доставучая• 09 марта 2016
Ответ дляТак точно!
ну, это типично для советчицы)
тут всем под сорокет максимум 20 дают и не продают алкоголь без паспорта в магазине
Так точно!• 09 марта 2016
Ответ дляДоставучая
ну, это типично для советчицы)
и мужья в на задних лапках бабосы мешками приносят))
Так точно!• 09 марта 2016
Ответ дляДоставучая
ну, это типично для советчицы)
пока она с любовником отжигает
Обращеница• 09 марта 2016
возраст не скрываю, но как говорят маленькая собачка и в старости щенок)) недавно открываю двери входные, а там новый сосед пришел знакомится и говорит- девочка позови взрослых... а девочке 32...
и новый тренер сына принял меня за старшую сестру...
Птица Говоруша• 09 марта 2016
Ответ дляТепличная
— Роза Моисеевна, сколько Вам лет?
— Та каждый год по-разному!
Этот ответ лучший!!!
Детектор лжи• 10 марта 2016
Ответ дляОбращеница
Это уже диагноз