И.О. человека• 10 марта 2016

Tommy Hilfiger где купить?

Девочки,влюбилась я в одну курточку от Tommy Hilfiger ни на амазоне,ни на 6пм я ее найти не могу.По идее должна продаваться т.к. из последнего.Видела я ее осенью.
Где еще посмотреть,и на каких сайтах на него хорошие скидки?
Спасибо большое!
moykotik• 10 марта 2016
в магазинах скидки на последнее.. недавно скупилась) на амазоне как я поняла старые коллекции. или смотрите на амазон Англия. там есть новая коллекция томми
автор И.О. человека • 10 марта 2016
Ответ дляmoykotik
да наши магазины вообще ни о чем.последний раз в трц.большевик заходила-ни размеров,ни выбора.
а вы где брали?
moykotik• 10 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека
а вы где брали?
Я в днепропетровске. зайдите на амазон англия там есть новое томми найдете модель, артикул- можно в магазине попросить по базе пробить. они мне 2 куртки по украине доставляли тк размера не было моего. очень понравилсмя сервис
автор И.О. человека • 10 марта 2016
Ответ дляmoykotik
ясно,спасибо большое,буду искать.
Yuliya17• 10 марта 2016
здесь посмотрите
http://www.dress-for-less.de/tmpl/shop.tmpl?design...
Яна Уманчук• 10 марта 2016
Удалено администрацией...
Yuliya17• 10 марта 2016
http://de.tommy.com/on/demandware.store/Sites-DE-S...
автор И.О. человека • 10 марта 2016
Ответ дляЯна Уманчук
Удалено администрацией...
спасибо гляну!
автор И.О. человека • 10 марта 2016
Ответ дляYuliya17
спасибо!
Yuliya17• 10 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека
спасибо!
найдете-обращайтесь
без веса и шипа
автор И.О. человека • 10 марта 2016
Ответ дляmoykotik
спасибище Вам огромное-нашла мою куртяшку,но цена.я в шоке 314фунтов.плащик просто
автор И.О. человека • 10 марта 2016
Ответ дляYuliya17
найдете-обращайтесь
без веса и шипа
нашла на англ.амазоне цена-космос!
moykotik• 10 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека
да, там цены космос. я пуховик купила за 2700. скидка 60% была. позвоните в любой томми и они вам пробьют по базе модель, если есть- привезут из другого города.
moykotik• 10 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека
я в магазине покупала если что..
автор И.О. человека • 10 марта 2016
Ответ дляmoykotik
ну засада какая то.из всех курток и даже пуховиков,этот маленький плащик дороже всего.пуховики все до 250,а тут короткая курточка 315.
сейчас попробую артикул найти и по магазинам пробить.
спасибо!
автор И.О. человека • 10 марта 2016
Ответ дляЯна Уманчук
Удалено администрацией...
скажите пожалуйста,а на этом сайте язык не меняется,что то в немецком ни буб бум?