Девочки у моего сыночка 7,5 мес. лезут сразу 4 верхних зуба. Малыш мучается. Два уже видно(почему-то один центральный резец и один боковой),два ещё прорезываются.Кто чем обезбаливал? Какое хорошее средство знаете? Гель или свечи?
Teiva Таро• 10 марта 2016
Можно дентокинд на ночь, я иногда и по две таблетки в кашу добавляла, когда два зуба сразу лезли. Или свечи вибуркол, одну на ночь. Но вам в любом случае нужно смотреть, какая реакция у вашего ребёнка. Оба препарата гомеопатические.