Зам Ам• 10 марта 2016
Почему вы ноете, что бедные? А что Вы сделали, что бы что-то иметь?
крик души...
постоянно слышу от знакомых, которые работают, в основном, на гос роботах... Вот я работаю много, заробатываю мало (от звонка до звонка посидела, вечер свободный, выходные, отпуск оплачиваемый и т.д). А главное нет желания думать дальше.
А ко мне чуть ли не претензии, что у меня все есть. Да, у меня есть, то к чему стремлюсь. Но я и работаю на 2-х работах, подзаробатываю всеми возможными способами в интернете. Практически без выходных, причем еще есть маленький ребенок. Муж аналогично придприниматель и так же на себя и без выходных.
Кто Вам мешает работать и зарабатывать??? возможностей много!!! и очень много! просто, извините, "мозги включайте". А не на все готовенькое... и конечно, удобней, когда тобой руководят. Но, соответсвенно, не всегда зарплата устраивает.
Чего только в интернете нет, где можно заработать. Даже видео на ютубе приносят тисячи долларов!
Я Вам скажу, что реально, хоть и трудно. Иногда бывают такие финансовые залеты... так чему ж вы завидуете, тем кто работает и имеет? Сами попробуйте...
Упругая попка• 10 марта 2016
Ну так вы им это в лицо и скажите об этом(свои знакомым)!!!мы то тут причем))))
Ангел-предохранитель• 10 марта 2016
наверное потому что хотят видеть своих детей и заниматься их воспитанием, а не скидывать на няек или предоставлять самим себе
Г@Л@В@ломка• 10 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
А потом сижуревувшоке
На молочку детям нет, на фрукты нет, на обувь нет, на подарки банана.
Ангел-предохранитель• 10 марта 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А потом сижуревувшоке
ну так каждый о чем то ноет
богатые тоже плачут
Простоваля• 10 марта 2016
А где Ваши дети и с кем,пока Вы в нете?
я дома с 2 малышами и 100 грн заработать не могу
Чупа-чупс• 10 марта 2016
вообще желание иметь достойную зарплату вполне законно.
если бы зарплаты не были нищенскими, не понадобились бы субсидии и прочие подачки.
а то разлюбимая наша страна, издеваясь с зарплатами и раздавая пособия, намеренно плодит ленивых голодранцев
Улучшанский-Ухудшанский• 10 марта 2016
Такие умные все, когда повезло. Вы уверены, что все, что вы имеете это лично ваша заслуга? Не берите на себя слишком много! Другие не меньше вас пашут, а денег не хватает...
Дежурный по кухне• 10 марта 2016
не у всех так.. я работаю, учусь, занимаюсь самообразованием и многое делаю чтоб повысить заработок. Но увы много денег нужно чтоб есть одеться, на лечение (ежемесячно трачу не меньше 800 грн только на 1 лекарство).
Работаю и я и муж. А за покупку своего жилья вообще молчу.
Но я не сдаюсь ) все равно тружусь, учусь и думаю все у меня получиться
Бедная Лиза• 10 марта 2016
Боже как же вы достали своими темами, прям тупость лезет из всех щелей. Финансовая королевна блин
все вокург неработающие какашки а я вся в бЭлом. Автор, я вам открою страшную тайну, деньги в жизни еще не все. Они могут исчезнуть в одну секунду, как и хорошая работа. И тогда вы присоединитесь с своим ноющим друзьям. А вообще такие темы создают абсолютно никчемные люди, которые таким образом пытаются убедить себя что у них все замечательно. Ага, мы вам верим... Отшкребайте уже засохшие сопли от рванной рубашки и дитя выгуляйте. и Мозги за одно проветрите.
Сфера влияния• 10 марта 2016
Проще сидеть (именно сидеть) на стабильной работе (никто под сокращение не попадал или это залог стабильности?) и рассказывать всем, какое уево государство нас обижает. А больше мы ни во что не верим. Работать на себя - невозможно, хоть и не пробовали. Везде кругом лохотроны и пирамиды (даже официальные компании), хотя тоже не пробовали - от знакомых слышали. Спецы по зарабатыванию денег у всех знакомые. Я если б своих подруг, богатых только внутренним миром, слушала, до сих пор бы в жопе сидела. А так нет денег - ну и нет, зато стабильность. А если деньги появятся - это ж уже не пожалуешься. Совок неискореним.
Сфера влияния• 10 марта 2016
Ответ дляКопуша
А подробнее можно, где в инете тысячи долларов зарабатывают???

Можно, если нужно.
Ацетилсалициловая кислота• 10 марта 2016
автор, а вы считаете это нормально вот так вот пахать. Еще когда маленький ребенок? Почитайте про эмоциональное выгорание. И меньше судите других. А то жизнь так накажет - быстро эту темку вспомните.
Трусы с капюшоном• 10 марта 2016
Автор, возможностей много когда вашу жопу кто-то во всех смыслах прикрывает вот как в вашем слу*ае, и когда есть у кого денег на старткапитал намутить. Ну и корчить из себя типа руководителя когда по факту ты простая ширма как вы, любая дура может. А так конечно ход мыслей верный. Но вы так корявоих излагаете, что становитя ясно, что всю вашу псевдосказку вам муж-предприниматель организовывает и быт оплачивает дабы уврачевать ваше больное самолюбие.
Улучшанский-Ухудшанский• 10 марта 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
100%. Меня больше всего раздражает, когда дети богатых родителей рассказывают, как они сильно работают и как добились всего исключительно сами)))))
Зам Ам
• 10 марта 2016
Ответ дляКопуша

Ну, к примеру, всем мамам известный канал ’мис Кейти’ и ’мистер Макс’
Что вы думаете по парижам и в Дубаи они за гос. з/п ездят?
ГендиреХтор• 10 марта 2016
Ответ дляУпругая попка
Поддерживаю!!! Если бы автор на самом деле хотела бы понять ответ на свой опус, то после первого же Вашего поста ей бы имело смысл закрыть тему.
Бюст Березуцкого• 10 марта 2016
Задолбала, бизнес-вумен хреновая, дохвалишься, у тебя все впереди, работяжка млин