Петросянша• 10 марта 2016
Что такое Sunscapes?
Девочки читаю книгу на английском о путешествиях. И там отличительной чертой Прованса называют сначала The Light, что я поняла, как освещение, а потом Sunscapes. Не понимаю, что это такое(((( Если переводить по частям бред получается(
Дайте подуться• 10 марта 2016
Это по аналогии с ladnscapes, только если это пейзажи, то ваш слово - это как и ’the light’
Петросянша
• 10 марта 2016
Ответ дляДайте подуться
Спасибо)