sofia2009• 05 июня 2013

Девочки помогите и посоветуйте, какой выбрать слинг

Подружка заказала  слинг  на подарок ,я в них вообще не соображаю ,посоветуйте пожалуйста какой можна купить ,буду очень благодарна))))
ТихоЯ• 05 июня 2013
возраст ребенка?

Лепешечка• 05 июня 2013
на лето легкая на прочная ткань, металлические большие кольца (около 10 см в диаметре), без плотных поролоновых бортиков.
ANUTA_Ti• 05 июня 2013
у меня был слинг на кольцах, это удобнее, чем слинг-шарф, там без бутылки не разберешься как его мотать, да и не удобно каждый раз возится. на кольцах проще, удобно и можно с рождения носить в положении колыбель.
ju4op• 05 июня 2013
такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-5367011.html, с кольцами - от 3 мес до 2 лет
Лепешечка• 05 июня 2013
Ответ дляju4op
красивый!
Асталависта бэйби• 05 июня 2013
с кольцами не удобно, быстро устаешь.

шарф или шарфо-май легко и просто
ginora• 05 июня 2013
Шарф нужно уметь наматывать-завязывать. слинг с кольцами проще в использовании. одел и пошел. если ребенок маленький-слинг с кольцами просто отлично! выбирайте льняной или из другой тонкой хлопковой ткани, не темный. также должны быть большие металические кольца. у меня был льняной Макошь. Заказывала через и-нет, приехала девочка, обьяснила как правильно одевать и фиксировать. у меня и муж с ним ходил.

для ребенка постарше хорош шарфо май, он легко завязывается и хорошо распределяет вес подросшего ребенка, что бы маме не тяжело было.

тут советовали без бортиков-не соглашусь. как то с бортиками лучше.
автор sofia2009 • 05 июня 2013
Ответ дляginora

Спасибо,а слинг макошь который вы описали можна носить в холодную погоду и с каго возраста его можно носить?
ginora• 05 июня 2013
думаю на холодную погоду лучше что то поплотнее- например вельвет.
малого носила в слинге где то с месяца. он очень неспокойный был, а в слинге засыпал хорошо. коляской пользовалась только в районе. а выехать куда то- малого в слинг и поехали. он там и поспал и поел...

Бибер-анонимер• 05 июня 2013
бл...ну кошмар же, че насоветовали.

автор, милая, ну отличайте ж вы советы от рекламы своего барахла.
в ССК нагрузка на одно плечо - быстро устанете, ибо детка вес наберет быстро, спина будет не вполне рада неравному распределению нагрузки. шарф мотать тяжко только умственноотсталым или особо ленивым, недалеким экземплярам - уж простите. сделать 4 движения двумя полотнами - много сил и фантазии не надо. зато результат - распределение нагрузки на всю спину, поясницу, свободны обе руки(а не одна, как в ССК - вторая поддерживает головку), да и подтягивать ССК научиться нормально(ключевое слово) - не так просто, как напялить поролоновый ’слинг’ с бортами и подушками.
носить слинг-шарф и ССК правильный (без бортов и прочей дряни) можно с рождения. но вы же еще учтите, что у вас младенчик с нежненькой кожей, а лен, который вам тут советуют, новый - как картон. дубовый до жути, его надо стирать и размягчать.

вот профессиональный, сертифицированный(единственный в Украине) слингоконсультант. посмотрите сравнение ССК и шарфа.
http://ua-slingomamy.livejournal.com/ слингомамы Украины. спросите и попросите предложить, Вам помогут.
удачи=)
ginora• 05 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
бл...ну кошмар же, че насоветовали.

удачи=)
.

я. ничего. не рекламировала.
написала свое мнение+опыт. а вы случйно такие слинги не продаете??
Бибер-анонимер• 06 июня 2013
Ответ дляginora
.

я. ничего. не рекламировала.
а что, я ссылку на какие-то слинги дала? или я сообщество продаю?
а опыт только с ССК, да еще и Макошь, да еще и с бортами...ну как Вам сказать...весьма одиозно получится, нет?
bazyuk83• 16 июня 2013
мне удобнее слинг-шарф
на кольцах мне плечо тянет
а шарф - даже не чувствуется вес ребенка
Артура Пирожкова• 23 декабря 2013
А подскажите, пожалуйста, если ребенок уснул в шарфе и его нужно положить , это юудет неудобно , наверное? Ну, например, нужно , пока спит малыш погладить или помыться- то, что с ним в слинге не удобно или небезопасно сделать. Как в этом случае быть?

и , например, на прогулке ребенку понадобилось поменять памперс. Удобно ли в слинге-шарфе его будет размотать и замотать обратно?

Спасибо!!!