Накрыло-не отпускает• 10 марта 2016
Ламбруско в подарок при заказе от 1000 грн в интернет-магазине winetime.com.ua
Подарю код - получила вчера
1.Акция «Ламбруско в подарок» предоставляется при указании промо-кода во время оформления заказа в интернет-магазине winetime.com.ua
2.Минимальная сумма заказа – 1000 грн.
3.Ламбруско - одна бутылка слабоалкогольного белого игристого вина Cavicchioli Lambrusco Bianco dell´Emilia Dolce.
4.Промо-код действителен 7 календарных дней с момента получения.
5.Промо-код действителен только на один заказ.
6.Условия оплаты и доставки соответствуют указанным на сайте winetime.com.ua
2.Минимальная сумма заказа – 1000 грн.