Милашка-оторвашка• 10 марта 2016
валютный кредит. ипотека. уксоцбанк
Девочки как-то получилось решить вопрос с оплатой, по какому курсу платите? Льготные предложения есть?
Как быть не знаю?
Щас ухожу• 10 марта 2016
такая же фигня...платим 500 дол,сначала 2500грн,потом 4000,00,а сейчас под 15000 получается...пока тянем,но не знаю надолго ли нас хватит...банк на уступки никакие не идет....вот так
И.О. человека• 10 марта 2016
Ответ дляЩас ухожу
вы когда брали кредит в валюте, должны былы предполагать что такой исход возможен, тем более в нашей стране. Почему ж и ставка ниже была, чем в гривне
Милашка-оторвашка
• 10 марта 2016
Ответ дляЩас ухожу
Укрсоц?
Щас ухожу• 10 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека
я брала кредит в другой стране,там заложила свою квартиру...поэтому дали в дол,ставка 6%...было вроде все стабильно...
Курочка• 10 марта 2016
Просите реструктуризацию, нам простили 50% долга остальное мы загасили в долларах, но это была не ипотека. Изначальная сумма кредита была очень большая, оставались крохи по сравнению с начальной цыфрой. Возможно поэтому и простили. Муж писал заявление на реструктуризацию...