Аноним• 16 августа 2012
Стоит ли покупать такие джинсы?
Стоит ли?

Аноним
• 16 августа 2012
Ответ дляLenka_sonechko
у меня были точно такие)
И как давно были?Уже наверное такие относили?
Lenka_sonechko• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
года 2-3 назад покупала новые в инете. Они мне нравились, но, честно, больше лежали без дела(. Одела может 3 раза и продала. Они просто далеко не под все идут.
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляЛьва
автор,вроде принтованые джинсы опять в моду входят...
только не тигровые-леопардовые и т.д.)
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляLenka_sonechko
Тигр-леопард уже как классика, не будьте столь категоричны.
ну какая классика?на сегодняшний день-это дурной тон
Mirgorodskaya• 16 августа 2012
Я тоже считаю что можно для разнообразия. Анималистичные принты действительно классика, тем более цвет серый, не такой вызывающий как классический леопардовый. Это не Бешка или зара? Что то мне кажется они очень знакомые
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
+100
Найн! мені не подобаються,хоча...дивлячись на яку фігуру їх одягати. Коли фігура в порядку, то дуже гарно сидять штани такого роду, а коли вдягають на себе такі джинсики жіночки чи дівчата, в яких звисають ’ковбаси’ по боках (там де талія) і виглядає пів дупи з штанів,то краще утриматись від купівлі.
ekaterinkalev• 16 августа 2012
В MNG этим летом меряла на себя модель на подобие представленных. Сели супер, стройнят! только на них не было камешек и завязочек.
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляelenka72
Это уже не модно!
Цитата:
Это уже не модно! [/cit
модно не можно головне шоб було гарно бо деколи те шо модно стидно вдіти
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Это уже не модно! [/cit
А Вы считаете это не стыдно одеть?
как по мне ужас
А Вы считаете это не стыдно одеть?
как по мне ужас