Тепличная• 10 марта 2016

вышла с Брокарда, чуть не рыдая.

Пришла подобрать себе пудру, так как в инете не могу угадать с тоном, решила выбрать что то хорошее в Брокарде.Зашла после работы.Мало того, что мне никто не помог подобрать что я хотела, все обходили меня стороной, так и подходили к другим женщинам и девушкам, меня просто не видя. В чем дело?в одежде?в макияже?не понимаю...Так неприятно, ушла без ничего.((((
ЕлькиПальки• 10 марта 2016
Мне нравятся консы в Броке, не навязчивые :) Можно поросто походить и присмотреться, а когда решишь они сами подходят. Я присмотрю сначала несколько видов, а потом спрашиваю

Кидстаффовна• 10 марта 2016
Не знаю никогда такого не было .может Вы из соседнейтемы про неподмытых вонючек
Galina_vinsport• 10 марта 2016
Ответ дляТепличная

я выше написала, что тоже его нашла....в контакте правда.Его и возьму.
3 грамма нормально?
у меня просто тема в виде списка.. не знаю что там выше..
нормально или нет - не подскажу.. я пудрой не пользуюсь..
автор Тепличная • 10 марта 2016
Ответ дляКидстаффовна

ну привет.От меня не воняет
сЛАдКОежКА• 10 марта 2016
Я бы была счастлива, что никто маячит рядом и не впаривает разную ерунду... Не люблю этих навязчивых консультантов....
Злюка-закусюка• 10 марта 2016
Когда мне нужно что-то, я ищу глазами консультанта и улыбаюсь ему - всегда подходят)
Подкустовый выползень• 10 марта 2016
Ответ дляКидстаффовна

а вы тот гинеколог.или автор-подруга гинеколога?
Быстровочка• 10 марта 2016
для брокара це нормально, не звертайте увагу) наступного разу одягайте пару норкових шуб, все золото, виливайте на себе пару флаконів шанелі і консультанти будуть ваші!

я обожнюю їх тролити)) бо знаю що і половина обслуговуючого клієнтів персоналу не має того, що маю я, хоч і одягнена часто в парку або пуховик, але парфуми, крема, косметику купую за кордоном, брокару не довіряю :)
из желе я• 10 марта 2016
Ответ дляТепличная

даже он не следиЛ(((
Так в чем же дело. Взяли то, что Вам нужно забесплатно и ушли бы также незаметно, шучу конечно, ну Вы и нашли проблему

Злюка-закусюка• 10 марта 2016
Ответ дляЕлькиПальки
И мне нравятся. И без всякого - эдакого свысока.
Но и я не стесняясь могу сказать, что то-то не в моем бюджете.
Барбитта• 10 марта 2016
Да в наших магазинах быдло-консультанты.
fialka2013• 10 марта 2016
Ответ дляТепличная

http://makeup.com.ua/product/34341/
эта понравилась)))
Если вы светлокожая то внимательно отнеситесь к выбору цвета этой пудры. Обязательно смотрите на улице при естественном освещении. У меня была такая пудра и самый светлый тон конкретно уходил в желтизну. В общем не для светлокожих точно, хотя пудра не плохая. Но кто-то тут советовал клиник их рассыпчатая гораздо лучше и цвет легче подобрать.
ОйЙой• 10 марта 2016
Ответ длякуркулиха

Яж говорю, Вам не понять. В вашей голове не укладывается что такое одеваться со вкусом и не серо. У вас саразу брендыи лабутены в голове.

Извините, а зачем? Мне нравится сейчас ’одеваться серо’, как Вы выражаетесь. Я бы сейчас вообще на улицу не выходила, но надо.
Так почему мой ’серый’ внешний вид должен служить поводом для невыполнения своих обязанностей консультантом?
По тому же принципу, мне могут отказать официанты в ресто, врачи?
Это их работа
автор Тепличная • 10 марта 2016
Ответ дляfialka2013
я смугловая чуть чуть
нашла тут пробник 3 грамма, попробую.У меня сухая кожа.А у вас?
какая у вас Клиник?
Матрёна• 10 марта 2016
В Брокарде последние лет 7 быдло-консультанты. Но тут палка о двух концах - мне как хороший попадется так вечно возьмет и что-то продаст. Нашли из-за чего расстраиваться. Нужно было позвать и спросить все что вам нужно. Меня вообще их мнение не интересует, как данность воспринимаю что у нас в основном быдло работает в сфере обслуживания. Радуюсь приятным исклюсениям
Намакушка• 10 марта 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Вспомнила историю своей сестры. Лет 5 назад познакомилась она с мужчиной, сама работала официанткой в кафе, но жили бедненько, хоть и квартира в центре. Так вот этот мужчина, чтобы испытать мою сестру на падкость к деньгам изначально одевался что бомж, а ездил на битом жигуленке. Так вот решил он ей сделать подарок на 8 марта, пошли в Брокард, а их все сторонились, охрана даже вывести с магаза хотела, консультанты прятались когда к ним обращались. Но, когда на кассу они пришли с товаром на сумму около 5 тыс. грн. все забыли об их бомжатском внешнем виде, а когда увидели у мужика пачку денег, начали консультировать, что те еле отмахались. К сожалению в этом магаза встречают по одежде, сама не раз замечала, когда фефы шикарно одетые берут что подешевле, когда просто одетая девушка делает кассу своей покупкой. Теперь уже года 2 я туда ни ногой, слава богу есть возможность покупать самой за границей и дешевле, чем у нас.

Вы сами к себе относитесь без уважения, поэтому вам кажется, что и остальные вас инорируют, на самом деле все совсем не так. Отращивайте чувство собственного достоинства, ведите себя, как Королёва и люди вокруг чудесным образом ’ изменятся’ по отношению к вам.
Vadusya• 10 марта 2016
Ответ дляЩа как дам

Тоже отличная!
Хотите я Вам номер своей карты напишу? У меня -20%, если на letu.ua закажите, то будет -30%

Напишите мне, пожалуйста)
Аль_де_Барановна• 10 марта 2016
я зашла когда то в красной ветровке и ярко алых резиновых сапогах)) мне было все равно
fialka2013• 10 марта 2016
Ответ дляТепличная
я смугловая чуть чуть
какая у вас Клиник?
Если смугловатая чуть чуть то наверное подойдет. У меня жирная кожа, но эта пудра подошла мне и нравилась мне всем, кроме цвета и вообще у меня был корректор и тональный естэ лаудер и ничего не подходило по цвету все желтит. Клиник у меня была пудра рассыпчатая с такой маленькой бестолковой кисточкой ))) но она мне нравилась больше , я наносила другой кистью. Называется- Clinique Blended Face Powder and Brush

fialka2013• 10 марта 2016
Ответ дляТепличная
я смугловая чуть чуть
какая у вас Клиник?
Но все равно днем на свету посмотрите как ляжет цвет.
Голубая устрица• 10 марта 2016
Ответ дляКапитошечка
Забейте!Консультанты в Брокарте те еще скотины,всегда ими были.

Странно, ко мне всегда подходят, массу времени могут уделить, всегда спокойно-доброжелательно. Но если бы никто не подошел - я бы или попросила подсказать или сама подобрала что нужно - мне так даже проще, а то когда человек кучу времени потратил на консультацию, уже чувствуешь что обязана что-то купить)) А вот пробники они не дают, поэтому я перешла на покупки в лету.юа - в послылку всегда кладут 2- пробничка))
Мини-бикини• 10 марта 2016
Ответ длякуркулиха

А вашей голове не хватает образования и словарного запаса, что бы доступно объяснить, что в вашем понимании ’со вкусом и не серо’.

Вот правда, никогда не замечали, что кто-то час может говорить, а всё ни о чём, а кто-то в двух предложения и очень ёмко всё расскажет? Если вы из первых, то ваше умение одеваться (с ваших слов, потому что я в живую вас не видела) единственное положительное качество. Кроме как консультантов в броке впечатлить и не кого больше?
Мадам БрЮшкина• 10 марта 2016
Девочки, а подскажите-ка на сайте лету скидка 10% + дисконт, а в броке только дисконт? Хочу тональный купить....
Звезда в шоке• 10 марта 2016
Мне консультанты в брокарде вообще не нравятся! Недавно покупала воспитателям в сад подарки, недорогие, но все-таки, косметику клиник, диор- тоже искала и с одолжением мне ответили на вопросы! Я не крашусь вообще, только блеск для губ, сумка была дорогая( фурла), кроссовки ( кензо), консультанты такое себе не покупают, но сверхнее отношение чувствовала!
Мини-бикини• 10 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень

Это точно!
А еще нужно ходить с поднятой головой, ведь консультанты не короли и зп у них не больше, чем у клиентов

эти консультанты - это цирк

Пошли с мужем выбирать свекрови парфюм. Нужно было срочно, поэтому оделись просто и удобно, потому что и так оставался час до закрытия. Перетестили много, остановились на двух вариантах и не могли выбрать. Ищу глазами консультанта - никого. Зато, как зашла пара в возрасте около 60 и в шубах, напыщенные, жир чуть ли не лился с их лиц, так они лоснились, так сразу два подбежало и стали предлагать новинки))) В итоге они ушли ничего и не купив, а мы потом поймали этого консультанта и спросили, что хотели.

А еще часто замечаю такую конфигурацию пары: девушка вся такая растакая, и локоны на плойку завиты, и брови-губки сделаны, в шубке или кожаной курточке, каблуки. А возле неё идет такой парень, молодой, но уже упитаный, что аж подбородок свисает, в трикотажном спортивном костуме (даже зимой!) и крутит на в руке связку ключей от машины. Ну еще может жвачку жевать либо просто смотрит на всех как на ... Вот к таким тоже летят сразу и чуть ли не лебезят, а это мурло смотрит масляными глазами)))

Но за последний год я много работала и поменяла отношение к себе, стала более уверенной, поэтому совсем не тушуюсь от этих консультантов. Развивайте в себе уверенность
Мини-бикини• 10 марта 2016
Ответ дляТепличная

ну привет.От меня не воняет

Как-то говорили на эту тему с мужем, почему к девушкам в шубах и на лабутенах консультанты сразу подбегают, а ко мне не сразу, хотя платёжеспособность у нас одинаковая. Так он сказал, что такая яркая одежда сигнализирует о том, что девушка готова тратить деньги на такого рода товары, а я покупаю только то, что нужно

не переживайте из-за этих консультантов
Мини-бикини• 10 марта 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка

кстати, я тоже не стесняюсь такое говорить, если выделила на покупку определенный бюджет, то за него стараюсь не выходить :)
Beautiful_Liar• 10 марта 2016
Ой, а за мной было дело охранник по пятам ходил и консультанты тоже 0 эмоций Но я на них не обиделась, так как все равно только тестить пришла, чтобы купить потом дешевле, так что мы в рассчете
Посудомойка• 10 марта 2016
не знаю, я 8-го со своей 5-ти летней дочерью зашла, перепшикали на бумажки штук 10 парфюмов, остановились возле одного, и только тогда() минут черещ 20>, подошла к нам консультант, подсказала, была приветлива, парфюм я купила, но пробники мне не дали. Только подарочный сертификат на 250 грн.
Попадалочка• 10 марта 2016
В Брокарде в Дриме мне даже охранник помогал выбирать духи, не могла я определиться ) Персонал мне показался очень даже внимательным и дружелюбным, хотя одета была и в целом выглядела я совсем непримечательно.
Обоняние никакое просто, а подружку, которая мне всегда подбирает что-нить, не захватила, а надо было срочно- уезжала