Не жена• 10 марта 2016
Азаров предложил Яценюку поменяться местами и странами
Премьер вызов не принял. А может молчит, прикидывая за и против?
Николай Азаров рвется вернуться к украинскому станку, ой, к портфелю - предложил пари своему преемнику Арсению Яценюку.
- Меняемся местами, ты уезжаешь куда хочешь. Я занимаю твое место. За два года восстанавливаю все, что ты разрушил, увеличиваю зарплаты и пенсии настолько, насколько ты уменьшил, снижаю тарифы настолько, насколько ты увеличил, возвращаю стране стабильность, которую ты не смог обеспечить. Гарантирую Украине мир, который ты у нее отнял. Словом, делаю все наоборот тому, что делал ты. И предлагаю через два года публично оценить результат. Уверен, в выигрыше буду не только я, но и весь народ Украины", - озвучил все условия на своей страничке в Фейсбуке Азаров.
Несколько панибратский стиль обращения компенсируется тем, что Азаров старше, выпивал с Яценюком на собственном дне рождения да и "образ настоящего государственного человека" у Арсения Петровича тогда ассоциировался только с одной фамилией… Так что эти многочисленные "ты", видимо, уместны.
Скользкая• 10 марта 2016
Азарову завидно понимает сколько он тырил и сколько сейчас ’ революционеры гыдности ’ тырят :)))
Ло Шарик• 10 марта 2016
Ответ дляСкользкая
эт точно))
Азаров с Яныком нервно курят в сторонке, по сравнению с нынешними матёрыми))
Я не на долго• 10 марта 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Откуда инфа?И лесу вестимо?
Азаров вообще, наверное, не в курсе этих своих обещаний)))
любименькая• 10 марта 2016
Ответ дляНаучительница
Азаров уже был премьером ,
кто ему мешал нас озолотить?
по сравнению с нынешней ситуацией, я моя семья, друзья и знакомые (за всю страну не говорю) ’в золоте купались’)
Коко На Страже• 10 марта 2016
Ответ длялюбименькая
Янукович?)
Бусурманша• 10 марта 2016
Ответ дляElen_17
зато Яценюку никто не мешает нас обокрасть
Что он он успешно делает. А с апреля еще и газ подорожает, вообще капец!
Коко На Страже• 10 марта 2016
Ответ дляElen_17
І ці крадуть ,і ті крали
любименькая• 10 марта 2016
Ответ дляКоко На Страже
Заглянув друга підтримати?)
оцениваю обстановку))
ну серьезно, сегодня думали с мужем, что так обнищали, что даже орешков купить не можем((
раньше постоянно покупали грамм по 300 , так это было 30 грн
сейчас такие же 60-70((( а если учесть, что подорожали не только они, то уже и не до орешков((
Ло Шарик• 10 марта 2016
Ответ длялюбименькая
Коко На Страже• 10 марта 2016
Ответ дляElen_17
А разницы между тем как крали те, и крадут эти, вы не чувствуете?
Тобто сам факт того,що крадуть є для вас прийнятним?
Якщо все було так добре,чому Янукович так потребував кредиту,який йому потім надала рф?
Дедуськина бабуська• 10 марта 2016
Блин, вот только потеряв, понимаешь, как хорошо жилось пару лет назад...
Фиктивная• 10 марта 2016
это ликвидационная комиссия Украины, они пока не выполнят свою миссию никуда не денутся
Армейская• 10 марта 2016
Азаров кстати очень грамотный управленец был!Недостатком его являлось нежелание выучить укр.язык и явное пренебрежение к нему,что для премьера недопустимо. Но я готова ему это простить
,если он встанет у руля.
Кюветчица• 10 марта 2016
Ответ дляАрмейская
,если он встанет у руля.
согласна. Толковый мужик.
Он старался хотя бы на укр разговаривать, хоть и смешил всех, а что теперь - вся наша власть на русском чешет и норм)))
вообще я его уважаю, раз он готов даже при этом президенте поработать.