3@йk@• 10 марта 2016

Девочки из Ужгорода, подскажите пож-та...

Девочки, подскажите пожалуйста, как часто ходят автобусы/маршрутки из Ужгорода в Кошице (Словакия)? Хочу приехать на киевском поезде в 10ч утра, но не нахожу на это время автобус, может там есть на автовокзале маршрутки?
Заранее спасибо!)
Душка-свекровь)))• 10 марта 2016
Позвоните на автовокзал, номер можна найти в гугле.

Аноним_Галя• 11 марта 2016
О 7 ранку автобус з Ужгорода до Кошице , або 11.17 європейського часу їде комфортний потяг Regiojet - ціна десь 10 євро. У потязі - безкоштовні - сік, мінералка, м/ятний чай, італійські еспресо/лате/капучіно. Меню їжі за розумними цінами. Вай фай, преса, дуже гарно і комфортно.
Аноним_Галя• 11 марта 2016
або спитайте в людини,яка займається приватними транспортними перевезеннями https://www.facebook.com/profile.php?id=1000016738...
Карусель-весель• 13 марта 2016
Я ехала на Киевском поезде , только на том, который приходит в 7 утра, а в 7,40 отправляется автобус на Кошице. Жд и автовокзалы совсем рядом.