Подкустовый выползень• 10 марта 2016
Браслеты шамбала только для молодежи?
Увидела пару работ. захотелось) носят еще такое? или для подростков только?
Мядуза аля моргонер• 10 марта 2016
Не, у меня их до сих пор заказывают и и девушки разного возраста.
Мне кажется, носить нужно то, что нравится, а не то, что в моде)
Подкустовый выползень
• 10 марта 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
правильно)
Подкустовый выползень
• 10 марта 2016
Ответ дляирина солнечная
я всякие браслетики,часики люблю. ношу с удовольствием.
а я не умею носить бижутерию. совершенно не понимаю что и к чему и с чем одевать. Хоть иди на курсы)))) Или на Солветчицу. Вот вроде б и начала покупать, но боюсь нелепо будет. А тянет меня к побрякушкам все же..
ирина солнечная• 10 марта 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
ношу только на руке. никакой больше бижутерии не имею. надевайте смело .эффектно летом смотрится. видимо в той жизни индуской была.
Подкустовый выползень
• 10 марта 2016
Ответ дляирина солнечная
тогда буду покупать)
Кондуктор автобуса• 28 марта 2016
Мне кажется шамбала была популярна года 3-4 назад, теперь уже уходит, как и серьги диор маленькие - вместо них уже пины, джекеты, и браслеты с кольцом восточные в бохо шик стиле...
Я сейчас украшения на , так пришел приличный браслетик широкий геометрический всего за 2у.е. еще и куча подарков прислали, серьги. Сама удивилась. У нас тут девочка продает от них. Не знаю дропшипер или нет, но цены совпадают