Анонимушка• 10 марта 2016
Обморочное состояние...
Каждый вечер обморочное состояние... , что это.....Я так устала((((
СтрашнаяНаташа• 10 марта 2016
Давление, анемия, сердце, авитаминоз, щитовидка, беременность... Что угодно! Берегите себя!
Анонимушка
• 10 марта 2016
Ответ дляnika7707
пропить магне В 6 и проколоть нейрорубин!как конфетка будете!
Спасибо)
Непостоянная постоянность• 10 марта 2016
Варианты:
Усталость, пониженный сахар, пониженное давление, ВСД, пульс, нервы, аллергия, сосуды головы не в порядке, проверить позвоночник. Может еще есть варианты.
Сама не знаю• 10 марта 2016
Кстати для женщин это высоковатый гемоглобин, если только у вас не климакс уже.
Анонимушка
• 10 марта 2016
Ответ дляСама не знаю
Ой.. Нет, мне всего лишь 28!