Игра слов• 10 марта 2016

Я его слепила из того что было!

Знакомая начала отношения с парнем ( зачуханным) и осознанно меняла его одежду, прическу, манеру поведения...как бы намёками. Сейчас просто красавец + интересный собеседник был изначально. У кого еще так было? Как считаете...это нормально?
Кидстаффовна• 10 марта 2016
повторите вопрос!

Люблю Украину• 10 марта 2016
и скоро уйдёт к другой
Фрося_Бурлакова• 10 марта 2016
а с работой у него как? стал успешным?
В шоколаде• 10 марта 2016
Да, у знакомой было. Она его вычухла, приодела, подбодрила. Он стал лучше и ушел к другой.
ПуГоФФка• 10 марта 2016
Это была очень нехорошая история.
Он достался ей потрёпанный, якобы после тяжёлого развода, и руки опустились, и сил нет дальше жить…
Отвлекла, повернула, вытащила, сменила гардероб и причёску, дала возможность почувствовать себя по-другому, соответственно, найти и хорошую работу (дать возможность - тоже важно, так бы человек беспросветно тянул лямку, а так появилось время осмотреться). В конце концов подтолкнула к тому, чтобы получить ещё одно, гораздо более перспективное образование.

Через несколько лет, уходя к другой, гораздо младше, легкомысленнее, вылил ушат: ’ты мне не соответствуешь’.
Объяснил, мол, та веселее, улыбается, не то что ты, да ты посмотри на себя, как бабка вечно озабоченная. Конечно, озабоченная.
Нет, он не сказал ей хотя бы ’спасибо, до свидания, прости’, не снял с себя всё, что появилось у него благодаря ей, и пошёл покорять как есть, собой - нееет!
Ушёл, не пощадив ни её чувств, ни её достоинства.

В частности, она узнала, что всегда была отвратительной хозяйкой: у неё никогда не получались торты, и он, бедный, вынужден был мучиться, поедая магазинные.
Потом она узнала, что была никчемной любовницей. Настоящие женщины ждут инициативы от мужчины, потупив глазки в пол, а не скупают кружевное бельё для всяких шлюх, и не выходят потом в этом бельё, виляя задницами, как падшие бабы...
И напоследок ей вменялся в вину чересчур неженский ум. Потому что если бы она была женщиной, то доверила бы управление своим хоть и небольшим, но бизнесом - ему, а не управляла бы им лично. К слову, бизнес зародился задолго до его появления в её жизни.

Короче, вышло всё как в том анекдоте, когда недовольный муж, придя домой, всё хорошенько осмотрев и не найдя, к чему придраться, потребовал, чтобы жена выключила свет. А потом включила. А потом снова выключила. И включила… ’Ты кому маяки кидаешь, сука?’.
Анекдоты - всегда из жизни.

Надо ли говорить, что после такого его ухода она была в состоянии оочень плачевном. И находилась в нём долго. Потом, слава богу, встретила хорошего мужчину. С которым вместе и по сей день.

Нооо… закон равновесия. Никакой мистики, сплошная физика. Как с качелькой.
Та, что была моложе-веселее, могла, по-видимому, только смотреть восхищённо, щебетать, и вообще ждать каждодневных подвигов по расписанию.
Он почти сразу же вылетел с работы. Там как всегда недооценили его величество, а дома некому оказалось в очередной раз подсказать, где стоит таки временно поприжать хвост во спасение остальной тушки. Она делала это всегда, а тут оказалось некому.

И он стремительно полетел вниз.
Дальше поисчезали, конечно же, тряпки, которые он мог позволить себе в последнее время, с ними - лоск, блеск, внимание и…
Спустя время он настойчиво попытался снова найти концы и подходы туда, откуда он ушёл. Будучи в состоянии, надо сказать, весьма удручающем по всем фронтам. Принят не был. Что с ним сейчас - неизвестно.
Люблю порядок• 10 марта 2016
моя подруга лепит своего мужа в плане стиля и поведения за столом. Все эти ужимочки ’ой,любимый,поставь стаканчик,зайка,скушай каклетку’ и т.п.
Мне-лень
Муж мой небрит и волосат(убирает везде под машинку,но не налысо))))) Не вонюч))) Носит только то,что посчитает нужным. Мы вместе с ним-красавица и ее чудовище) Я в ВС и Корсе, он в кроксах)))) Ну и пусть. Я его люблю, ему комфортно быть таким. Пусть будет
автор Игра слов • 10 марта 2016
Ответ дляПуГоФФка
Это была очень нехорошая история.

Анекдоты - всегда из жизни.

И он стремительно полетел вниз.
да уж...
автор Игра слов • 10 марта 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Мне-лень
Тут есть любовь и это прекрасно!!!))) А я вот задумываюсь, вроде уже ж и причухала его, но можно ли потом полюбить и быть счастливой , если сама из него сделала героя) Мне кажется, что потом чувство у девушки, как в пройденной игре ( хотя может это слишком грубо сказано)
автор Игра слов • 10 марта 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
а с работой у него как? стал успешным?

в том то и дела, что все в остальном хорошо. Просто сам по себе он был внешне очень запущенным и скованным

Люблю порядок• 10 марта 2016
Ответ дляИгра слов

вы любили его или свое участи в нем? Может,он просто был вашим удачным проектом?
Рябушка Ку• 10 марта 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Мне-лень

Мужа не Андрей зовут?
Люблю порядок• 10 марта 2016
Ответ дляРябушка Ку

Мужа не Андрей зовут?

неа) Женя
Дикая Роза• 10 марта 2016
Мужчины никогда не ценят то, что делаешь для них. Они не уходят от той женщины, в которую сами вкладывают усилия, деньги и силы.
автор Игра слов • 10 марта 2016
Ответ дляЛюблю порядок

В том то и дело, что это не моя история. И я как раз того же мнения, что этот мужчина вроде как проекта ’ красотка за 20 часов’. Вот и решила спросить, это вообще реально потом построить семью, отношения с таким человеком. Может тоже и себе так сделать
Люблю порядок• 10 марта 2016
Ответ дляДикая Роза

Не только мужчины,но и женщины. Держишься за то,во что вложил)
Люблю порядок• 10 марта 2016
Ответ дляИгра слов

выжмет из вас все и пойдет к той,которая не знает его позорного начала. Не будет мужик жить с той,кто видел его в неприглядном свете
Регионщица• 10 марта 2016
Ответ дляДикая Роза

Золотые слова!
175см55кг19лет (она)• 10 марта 2016
я просто выбросила его всю одежду, и купила другу.
И потом покупала сама ее.
Или под моим чутким руководством.))
Ему просто было все равно в чем ходить.))
Успешным, как был, так и остался. С этими кризисами разное было, конечно, но вырулил.)
26 лет уже.))
175см55кг19лет (она)• 10 марта 2016
Ответ дляИгра слов

для меня его внешность была не главной. Достоинства были в другом.
Одежда - я понимала, что если будем вместе - выкину.)))Он не понял сначала - зачем?? ему все нравилось.)))