Гербария• 10 марта 2016
ищу семейного психолога для подруги в Борисполе,Киеве
Девочки всем добрый вечер! Я ищу хорошего семейного психолога по части семейных отношений.У моей подруги ну совсем не ладится в семье,с мужем нет понимания,он изменяет,она страдает,уйти не может есть детки да и любит вижу мужа,не смотря ни на что.У нее болит душа,она страдаетона и не может найти себя.Говориь что не справляется и что ей нужна психологическая помощь.Вот я и подумала поискать специалиста,может кто то обращался к кому и может рекомендовать,нужен проверенный человек.Буду боагодарна всем за инф.
Кто крайний?• 10 марта 2016
А почему Вы ищете психолога, она Вас попросила или это Ваши инициатива?
Гербария
• 10 марта 2016
она говорит что не справляется с собой и что ей нужна помощь,вот и хочу ей помочь,она не будет искать
Меня прет))• 23 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
ну и как нашли? ходит?