Слухи-руки не распускаю• 10 марта 2016

Чешеться ухо (внутри)

Из-за чего может внутри чесаться ухо (слуховой проход). Ходила к нескольким специалистам: один говорит что внутри грибок, другой - грибка нет, а это туботит, третий - вообще все хорошо. Но ухо чешется. Кто знает какие могут быть причины?
Я натуралка• 10 марта 2016
Мазок сдайте. Тубоотит не чешется. У меня при аллергии уши чешутся.

Милашка-оторвашка• 10 марта 2016
У меня тоже при аллергии жуткий зуд внутри уха появляется.
Фифачка• 10 марта 2016
У меня тоже
ирина солнечная• 10 марта 2016
или патогенный гриб, или демодекс. как вариант.да-да,он и там живет. сдайте соскоб.
автор Слухи-руки не распускаю • 10 марта 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка

Что делаете?
Из ДОМа-2 Я• 11 марта 2016
У меня тоже чешется, еще и шелушится ушная раковина и вход в ушной проход, сколько себя помню.Но я склонна к аллергии. Ходила к специалистам. Последняя меня вобще убила, говорю уши шелушатся и чешутся, она посмотрела и говорит, ’Это вы еще шелушащихся ушей не видели, идите и не выдумывайте,будет сильно чесатся закапайте...’не помню название капель так их и не купила. Вот так вот.
Крем для арбуза• 11 марта 2016
грибок
аллергия
повышен сахар
проблемы с печенью