Четырёхсторонний скотч• 10 марта 2016

Дозировка Аугментин ES 600/42.9мг/5мл на 20кг веса

Лор назначил при отите по 5мл три раза в сутки Аугментин ES 600 на 20кг веса. Это не много?Читаю инструкцию и не могу понять. Хочу проверить, так как нам уже назначали лошадиную дозу по ошибке врача.
Лиана88• 10 марта 2016
аугментин не слабый, мы при бронхите пили. давайте по инструкции. не ошибетесь. и правильно разведите порошок водой - до метки на флаконе!

ЗлойанОним• 10 марта 2016
Нормальная дозировка для вашего возраста и веса. Тоесть вам должно быть показано 15мл в сутки, это может быть 2 приёма по 7,5мл или 3 приёма по 5мл!
автор Четырёхсторонний скотч • 10 марта 2016
Ответ дляЗлойанОним
Спасибо, как вы это посчитали?
Пишущаяся• 11 марта 2016
у нас 21 кг. мы пили его по 7,5 мл. -2 р. в день.
gordienkoa• 18 апреля 2016
Нам сегодня назначили 6мл 2 раза в день при весе 15кг тоже при отите. Что-то я тоже волнуюсь что много