Что-то не спится• 10 марта 2016
Полотенца
Девочки, какие хорошие и недорогие полотенца покупаете и где?
Розница?
Или на каких-то оптовых сайтах?
Нужно обновить, но не могу выбрать, где все же купить их.
Спасибо!
Розница?
Или на каких-то оптовых сайтах?
Спасибо!
Что-то не спится
• 10 марта 2016
Ответ дляdevik111
Мне очень нравятся Маркс Спенсер, очень мягкие и плотные. Махра пушистая. Качество премиум
Верю..
а какая цена ориентировочно вышла обного полотенца большого?
Называйте меня Повелитель• 10 марта 2016
Ответ дляdevik111
Где покупаете
Что-то не спится
• 10 марта 2016
Ответ дляdevik111
комплект 2 лицевых и 2 банных 950 грн. Зайдите ко мне в объявления, посмотрите фото. Покупаю лично в Англии
спасибо, я возьму на заметку, но хотелось бы подешевле
Что-то не спится
• 10 марта 2016
Ответ дляdevik111
посмотрите Ярослав, но мне лично качество на практике не понравилось, но многим нравится. Возможно, кто с чем сравнивал
спасибо, все смотрю.
Businka_2012• 11 марта 2016
могу предложить турецкие, есть махровые и бамбуковые, если заинтересует напишите в лс помогу подобрать, вот одна из моих темок https://www.kidstaff.com.ua/tema-5583532.html есть и дешевле, сама многие уже пробовала, мне очень нравятся бамбуковые
Просто болталка• 11 марта 2016
Ответ дляBusinka_2012
Добрый вечер, мой любимый продавец бамбуковых полотенец!
Ответ дляЧто-то не спится
Верю..
Мне тоже очень понравились Марк Спенсер! Вот буквально неделю назад купила в стоковом магазине два банных полотенца этой фирмы,по 157 грн каждое.Качество супер,мягенькие! Хочу в субботу поехать еще для лица докупить
Пищалка• 11 марта 2016
Ответ дляLisaAlisa
А что есть стоковый Марк Спенсер? Родскажите где? я из Киева.
Пищалка• 11 марта 2016
Ответ дляLisaAlisa
Я из Днепра.У нас есть стоковый магазин Берлин,там вещи разных фирм,в том числе и большой выбор полотенец.
спасибо! сейчс пробью по интерн. может и у нас что-то есть
Просто болталка• 12 марта 2016
Ответ дляdevik111
а почему скрываетесь?
А это запрещено - писать под анонимом?
Чижик Пижик• 13 марта 2016
Ответ дляПросто болталка
А это запрещено - писать под анонимом?
Нет, но похоже на саморекламу
Просто болталка• 13 марта 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Нет, но похоже на саморекламу
Думаю, что этот продавец в ней не нуждается))