Брехушка• 11 марта 2016
кто разбирается, это нормальный айфон?
искала скидки, наткнулась, заводской анлок, пишут, что оригинал, новый в упаковке, отзывы хорошие, на вопросы продавец отвечает адекватно. Но цена смущает, разве может стоить новый айфон 214 долларов? В чем может быть подвох?
Брехушка
• 11 марта 2016
Ответ дляАнонимба
Он вроде не новый?
вроде новый, 18 штук в наличии.
Брехушка
• 11 марта 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Так 4-ка дорого и не стоит сейчас
Это нормальная цена, вы считаете? Без подвоха?
Здесь на минутку• 11 марта 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Так 4-ка дорого и не стоит сейчас
Свой 4 продала бу за 100$, почему новый не будет стоить 200?
Здесь на минутку• 11 марта 2016
Ответ дляБрехушка
Норм, но мой посредник не рискует себе брать там
Так как при доставке никто не за что не отвечает, так думаю
Gossip_girl• 11 марта 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Так 4-ка дорого и не стоит сейчас
Могут продавать Бу оптом у меня друг закупал одно время. Это очень дорого . Олх смотрели?
Брехушка
• 11 марта 2016
Ответ дляGossip_girl
Он новый по описанию.
Брехушка
• 11 марта 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Телефоны находятся в Америке, продавец вроде хороший, по крайней мере рейтинг у него за последний год отличный, 100%. Риски на таможне вы имеете в виду?
Брехушка
• 11 марта 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Не знаю, я на 4s новый такой низкой цены не видела никогда, и там 16gb, не 8. Заинтересовало, что это заводской анлок, его не придется разблокировать, менять ничего не надо. Зарядил и пользуйся сразу.
Здесь на минутку• 11 марта 2016
Ответ дляБрехушка
Придет например с разбитым экраном или еще чего(сенсорная кнопка не работает)-продавец ответственности не несет
Не хочу вас отговаривать-вы просили совет-выкладываю предосторожности
Брехушка
• 11 марта 2016
в целом, понятно, что цена хорошая, но не мега-мега низкая цена, что надо срочно залезать в кредит? )))))))))
Здесь на минутку• 11 марта 2016
Ответ дляБрехушка
Ща 5 говорят всем нравиться,его повторно запустили так как очень довольны, особенно женщины))))он удобнее в руке, 6s мне мини планшет, но качество видео и фото улетное
Брехушка
• 11 марта 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Спасибо. А почему продавец ответственности не несет? Несет. я покупала на амазоне телефоны, нормально все прилетало, и из Америки, и из Китая.
Здесь на минутку• 11 марта 2016
Ответ дляБрехушка
Можно хороший бу взять,но это нужно поискать (муж взял 4s для работы-продать не уговорила, типа возьми нокиа,довод-все сохраняется в айклауд и ничего не нужно делать-айфон для лентяев))))))которые умеют пользоваться новыми технологиями)