yuliya.kaj84• 11 марта 2016

Вопрос водительницам

А вы водите машину на каблуках, шпильках?
Я вот максимум на небольшой танкетке. Вот думаю, если будет повод нарядится и обуть каблук, придется брать сменку или и в каблуках это возможно?
Наполеон Бонапарт• 11 марта 2016
Я в сменке, знакомая на шпиляках ездит норм кто как привык. Но думаю если прийдется поведу и на шпильке.

Arini• 11 марта 2016
всегда в машине босоножки на низком ходу.
Просто Мария• 11 марта 2016
На автомате и на каблуках нормально, на механика сложнее беру переобувку.
3@йk@• 11 марта 2016
Есть многие девушки ездят и на каблуке уверенно. Но если Вы не уверенны, не стоит и пробовать. Безопасность на дороге превыше всего. Возьмите сменку. В машине и переобуетесь. Вам же в конце концов не в руках её носить.
Кнопус• 11 марта 2016
Вожу,удобно)
Алена Мурёна• 11 марта 2016
беру сменку так спокойнее, в машине дети, а каблуки потом одела и вперёд!
муха в кедах• 11 марта 2016
единственная обувь в которой мне не удобно водить это высокая платформа, не чувствую педали вообще, а каблук норм. но если вас что-то смущает возьмите сменку, ее я тоже беру - когда туфли светлые замшевые или сильно дорогие)))
палка-копалка• 11 марта 2016
нормально езжу,но когда на каблуках руль немного поднимаю и все ок.
автор yuliya.kaj84 • 11 марта 2016
понятно, спасибо за ответы

дЫнька• 11 марта 2016
Не удобно на каблуках, у меня механика
Сижу на стуле• 11 марта 2016
Мне все равно. Хоть шпилька, хоть кроссовки. Училась водить на высоком каблуке зимой, чтобы не возникало проблем в дальнейшем с обувью. Неудобно только в шлепанцах, вернее, опасно. Может слететь с ноги.
Мона Лиза• 11 марта 2016
В будь-чому воджу, мені без різниці, тільки на платформі не дуже зручно, бо педаль гірше відчувається.
Нужнова• 11 марта 2016
На механике было неудорбно , на автомате могу в любой обуви водить .
FL FL• 11 марта 2016
Мне инструктор говори что его жена водит на каблуках, приловчилась. Как-то боком их ставит ... Думаю в машине нужно держать балетки на сменку
Новогодняя пальма• 11 марта 2016
Я езжу в обуви без каблука.
Но у меня просто размер ноги маленький, и стопа на каблуках проходит под педалями. Ноги для вождения нужно на весу держать. Устают быстро.
Аноним_Русалка• 11 марта 2016
поначалу, как только права получила, то было банально страшно ездить вообще, не говоря уже про каблуки)поэтому или низкий ход или балетки в багажнике.
а сейчас как-то все равно. можно и каблук. права с 21 года. уже 8 лет.
а танкетка точно нет. ИМХО. особенно для недавнего водителя.
Золотая орда• 11 марта 2016
Езжу на обуви с плоской подошвой, и обязательно чтобы была закрытая пятка. На шпильках, шлепках и .тд. ездить нельзя, нога может соскочить. В машине всегда есть сменная обувь
Ластоноша• 11 марта 2016
Конечно на каблуках, а в руках обязательно телефон и стаканчик кофе!!!
Когда в этой стране перестанут брать взятки за получение водительского удостоверения????
Новогодняя пальма• 11 марта 2016
Ответ дляЛастоноша

Я тоже так считаю.
Вот вы явно пропустили, что каблук в обуви для вождения должен быть. Не 10 см естественно, но должен.
Так что? Сколько заплатили за своё водительское?

В танке• 11 марта 2016
Езжу в любой обуви с самого начала вождения. Стаж 12 лет. Все машины только механика. На каблуках для меня вождение проще:-) чем в шлепках
Директриссимо• 11 марта 2016
Езда на каблуках - вопрос тренировки )
Берете сменку с собой, сначала до выезда со двора, потом до первого перекрестка, потом полпути, а потом вообще забыла в чем обута :)
механика, автомат, каблуки, шпильки. Все, кроме вьетнамок и платформы.
автор yuliya.kaj84 • 11 марта 2016
А каблук разве подломится не может в ответственный момент? Меня это тревожит
Пожмаковна• 11 марта 2016
Ответ дляyuliya.kaj84

каблук может застрять в коврике в нужный момент или под педаль попасть.