Аноним• 16 августа 2012

Шторы, занавески, ролеты - кто-то заказывал по интернету?

Прям как стишок).
Девочки, не заказывали ли вы всю эту необходимую красоту во всяких там икеа, американских, германских магазинах? Порекомендуйте, пожалуйста. Чтоб не очень дорого и красиво всю квартиру одеть - и в детские (подростковую для сына и 3-летки дочки), и в спальню, и в зал, и в кухню.
Интересует - где проверенно можно заказать, эт раз, и советы, что куда лучше (скажем, в дочкиной комнате вижу ролет типа римского, а иногда хочется веселенькие шторы).
Спасибочки за ответы!
styardessa• 16 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-11049.html Я заказывала себе ламбрекен.Сделка прошла на 5 +.

Намакушка• 16 августа 2012
Мне делал ролеты Николай, правда я его на другом сайте нашла.
Здесь он тоже есть : https://www.kidstaff.com.ua/tema-895621.html
Отговорил от римских, у меня специфическое окно.
Очень приятный и внимательный .
*lidiya*• 17 августа 2012
У меня сестра шьет шторы, очень краиво, качественно и недорого, посмотрите ее работы https://www.kidstaff.com.ua/gallery-13555.html
ikudria• 17 августа 2012
я здесь роллеты не решилась, купила в Эпицентре. Сами установили их не на крючки (как в инструкции), а на саморезы...мне вышло так дешевле, чем делать под заказ.

Но на кидстаффе планирую купить нитевые шторы, мечтаю о них давно, да и с размерами там удобно)
Forel• 21 августа 2012
у меня случился бзик на натуральных материалах
так как выбор в украине невелик...вообще сложный ход: мне незнакомые китайцы сшили
льняные, красиииивые, почему то с размером всё ОК. Но я, однозначно- везун!
Это сложный закупон, но возможный