Чукча Мукча• 05 июня 2013
Сварила пасту для шугаринга, все получилось только не могу ей пользоваться.
девченки,кто делал дома сахарную эпиляцию? я намазываю на ногу, а содрать не могу ,все на руках и на ноге остается,что делать?Спасибо.
Ковбой Хагис• 05 июня 2013
а ВЫ присыпкой ноги обработали?
да и при правельном варении на руке ничего не остаеться, к сожалению
Майор Медуза• 05 июня 2013
Только сегодня со знакомой говорили об этом) вы случайно не передачу, все буде добре ,смотрели?
Чукча Мукча
• 05 июня 2013
Ответ дляМайор Медуза
ага
Чукча Мукча
• 05 июня 2013
Ответ дляКовбой Хагис
а ВЫ присыпкой ноги обработали?
нет пробовала без присыпки,везде видео без присыпки,а одно нашла обязательно с присыпкой
Чукча Мукча
• 05 июня 2013
Ответ дляМайор Медуза
И как варили?
10ст. ложек сахара,1 ст. ложка воды,сок половинки лимона 10-12 мин.
Майор Медуза• 05 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
ага
лимонный сок добавляли? Там вроде сначала нужно место обезжирить и чем–то протереть,потом мукой или присыпкой и только потом налаживать против роста волос,а сдирать по росту..так? Это я по рассказу,сама не смотрела,но хочу попробовать,бритва очень надоела..
Капризуля• 05 июня 2013
Я пробовала и без присыпки получалось,но мне эффект не понравился.. Думаю лимона нужно было больше добавить,за счет него карамель эластичная и не липкая!
Майор Медуза• 05 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
золотистого цвета получилось? Короче,я вот будет время, сварю тоже попробую)))
Чукча Мукча
• 05 июня 2013
Ответ дляКапризуля
а вы сколько лимонного сока наливали? я половинку лимона выдавила
Майор Медуза• 05 июня 2013
Ответ дляКапризуля
я тоже слышала что сока лимона нужно не мало... Скажите,а почему эффект не понравился?
Чукча Мукча
• 05 июня 2013
Ответ дляМайор Медуза
да золотистого ,что удивительно все пишут с первого раза не получается я посчитала,что у меня получилось,вязкая смесь,не задеревенела,не жидкая. Фото приложу.
Майор Медуза• 05 июня 2013
Ответ дляVAKULKA
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2047214.htmlВоск.... и не дорого.Киев
не открывается у меня)
Чукча Мукча
• 05 июня 2013
Ответ дляКашка-маняшка
девочки, а зачем он? чем он лучше эпилятора?
у меня эпилятор,только после последней эпиляции волосы вросли все ,
Утка_в_тапках• 05 июня 2013
Ответ дляМайор Медуза
не открывается у меня)
Утка_в_тапках• 05 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
согласна, очень вростают
Капризуля• 05 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Я не помню уже..поищите может есть другие рецепты с большем количеством сока.Или в этот же рецепт положите сок целого лимона..
Вредняжка• 05 июня 2013
я все время ходила к косметологу, мне очень нравился эффект, хотя и больновато.Сейчас нет времени ходить к косметологу, и я попробовала дома.. Ничего не получилось((( Так же как у автора - прилипало к пальцам, ничего не снимало. Косметолог, конечно, посоветовала купить профессиональный))) А если что - ложить обязательно приготовленный сироп в холодильник (или даже в морозильник на некоторое время). Еще не пробовала, нужно сварить новый и попробовать)))
Капризуля• 05 июня 2013
Ответ дляМайор Медуза
Не понравилось потому что не берет все волоски,маленькие тем более.Пробовала пару раз-не мое это!Я эпилятором пользуюсь,даже в зоне бикини!
я кожу не обезжириваю, присыпками не пользуюсь.Может из-за того, что жарко? Я просто беру кусочек из холодильника, разминаю, накладываю несколько раз, а потом сильно уже масса нагревается-беру новую порцию, т.к. липнуть начинает. Смесь варила по такому же рецепту, все с первого раза получилось.
Капризуля• 05 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
согласна, очень вростают
Есть крем от вростания волос,недорогой,но эффективный. Карамель называется,но сейчас не могу его нигде найти..
Чукча Мукча
• 05 июня 2013
Ответ дляМамаЮля
пойду поставлю в холодильник,а вы кусочек долго разминаете?
Файна цьоця• 05 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
сока 4 ст ложки нуна
Кашка-маняшка• 05 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
понятно. Потому я никогда и не интересовалась этим шугарингом, т.к. довольна эпилятором. Это, я так понимаю, нужно тем, кому не достаточно эффективен эпилятор. Спасибо.
То что прилипло и не отодрать, не пытайтесь смойте водой, может быть синяк если пытаться отодрать. Шарик должен скатываться хорошо не липнуть намертво к руке. если в руках сильно липнет либо не доварили или много жидкости добавили.
Попробуйте брать маленький кусочек, разминать в руках до перламутрового цвета, наносить на небольшие участки кожи и обязательно кожу натягивать.
Я делаю шугарингом уже пол года,раньше делала смолой, ноги врастают сильно не нравиться, а вот бикини вполне довольна.
Я пробовала срывать и по росту волос и против, против роста волос мне больше нравиться чище удаляется. Совсем маленькие волоски остаются. И кожа сухой должна быть, если влажная плохо липнет.