Некомильфо• 11 марта 2016
выбираю туфли, что скажете?
интересует и по фасону и по расцветке.
Но могу определиться.
У меня очень большой размер, поэтому не все подойдет, эти 2 модели точно подходят
Но могу определиться.
Результат:
вже голосів:
55 (50.46%)
модель 1 (ф1-2)
20 (18.35%)
ужас
14 (12.84%)
модель 2( ф3-4)
13 (11.93%)
цвет ф 2
4 (3.67%)
цвет ф 4
3 (2.75%)
свой вариант
Птица секретарь• 11 марта 2016
Модель номер один, вторая модель длинный носок. Ваш размер будет выглядеть еще больше
Некомильфо
• 11 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь
спасибо! меня как раз это и настораживает
Некомильфо
• 11 марта 2016
Ответ дляtolyu
а скільки коштує ф3? у мене також великий
в межах 600 грн
Некомильфо
• 11 марта 2016
Ответ дляЛеска
у меня тоже 41 растоптанный и никуда его не денешь и не спрячешь ни под каким носком. Автор, берите те, в которых удобно и подходят по цвету.
Золотые слова
Русалка на ветвях• 11 марта 2016
Автор, я чуть не с тему, а какой у вас был размер ноги в 9-10 лет?
Лика-прилипка• 11 марта 2016
1 и 2 покачественней подошва и выкройка. Но я лак сколько не покупала - никогда не довольна. Он в носке проблемный, никогда не потянется на ноге, будет сидеть как будто туфли из дермантина. За замшей уход проще - куча средств существует и пенки и щеточки.
3-и и 4е веселенькие, но там скроено без подъема, пару раз пройтись и останутся складки, которые уже навсегда будут, да и неудобно может в них быть, кроме подъема там еще мало места в носках (плоско)