КротоТо• 11 марта 2016
Счет за газ Ктев
Девочки, может у кого-то такое было. Пришла платежка за газ на сумму 874,83 грн. При этом долг 0 грн и тариф 657,24 грн. Что бы это значило?
ЛедиДи• 11 марта 2016
у меня тоже странная платежка утром пришла за газ, буду позже звонить узнавать
КротоТо
• 11 марта 2016
Ответ дляЯ не в теме
зайти на сайт и проверить
вот, не могу понять как это сделать. с эллектричеством понятно(есть личный кабинет). а вот как с теплом...
Улыбчик• 11 марта 2016
у нас каждый месяц странные приносят - почти у всех долг. в газконторе паломничество просто. люди приходят выяснять что и откуда, а им говорят - да нет у вас долга, это у нас так программа считает
вентиляторная• 11 марта 2016
у меня .только плита и в лмчном каб. на сайте за этот месяц в два раза больше сумма начислена. платежки еще нет. наверное опять в два раза подорожало
Улыбчик• 11 марта 2016
Ответ дляКротоТо
так это у Вас за тепло? дело в том, что за тепло как раз такой приблизительно тариф - 600 с чем-то грн за 1 ГКал.
КротоТо
• 11 марта 2016
Ответ дляУлыбчик
в том-то и дело, что тариф написан 657,24 грн, а платежка на 874,83 при отсутствии долга.
Четырёхсторонний скотч• 11 марта 2016
Вчера брали нулевку в Харькове за газ , долг 1000 на гор. линии сказали , что это пересчет с 2015 якобы были занижены тарифы , сейчас заставляют эту разницу возвращать , бред какой то , почему только пересчет в большую сторону и за год, могли вообще с 1995 пересчитывать
КротоТо
• 11 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
100%
Четырёхсторонний скотч• 11 марта 2016
Ответ дляКротоТо
100%
Еще сказали, что укргаз подал в суд на население и выиграл его , теперь на законных основаниях это делает
Раз одела не бу• 11 марта 2016
все дело в том что в апреле прошлого года снизили тарифы на газ для тех у кого нет счетчиков, в январе этого суд признал незаконным понижение тарифов в апреле 2015.... вот и началась колизия с перерасчетами.... НО, закон обратной силы не имеет и требовать повышенную оплату за прошлый период не имеют право.....а вот с ферваля уже новые нормы (точнее старые, кот. были до апреля 2015)....и платить надо будет больше....более того в феврале приняли норматив 4,4 куба на одного человека и отменили старые нормативы (4,5 куба на человека при наличии гор. воды)....