КараПузовна• 11 марта 2016
резко исчез токсикоз. тревожный признак??
токсикозить меня начало на 6 неделе .При чем нормально сразу так.запахи ужасно мешали,утром прежде чем встать в кровати жевала печенье-чтоб не бекать и все в этом духе... на 7й неделе заболела (нос,горло,кашель, 2 раза температуру сбивала с 37,7)Лечение прописывал терапевт сейчас у меня 8 недель. я еще не выздоровела совсем (насморк и кашель еще есть)НО, 3й день вообще никаких признаков токсикоза НЕТ. совсем! к врачу только в понедельник попаду... меня это очень волнует я уже начиталась что это может быть признаком замершей б...
Смешнюча• 11 марта 2016
нет, не тревожный.
наслаждайтесь беременностью!!!
а к доктору для успокоения совести сходите ;)
наслаждайтесь беременностью!!!
Малая Налегке• 11 марта 2016
идите к врачу. у меня резко прекратился-потом оказалось замершая:(
Дай Бог, что бы у Вас все было хорошо
Ща как дам• 11 марта 2016
к врачу сходите и не медлите! дай Бог , чтоб все у вас отлично было. Но у меня была замерзшая беременность и токсикоз был, и грудь не спала. была налитая,а детки не получилось...
Женамужная• 11 марта 2016
Ответ дляОчень-очень
Сходите на узи. Чтоб не переживать.
да, сейчас узи есть на каждом шагу, я тоже так переживала. Слава Богу это было просто прекращение токсикоза и все, никаких отклонений.
Кстати такое было когда второй была беременная, так же прекратился таксикоз толком не начавшись))) хотя при первой Б набекалась вдоволь и четко до первых шевелений.
КараПузовна
• 11 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар
а болела?
поняла что беременна раньше теста. грудь очень болела и наливалась прям
Доктор Варвар• 11 марта 2016
Ответ дляНа перекуре
лучше идите на узи тогда. Не будете переживать-это тоже вредно
Ща как дам• 11 марта 2016
и обязательно не просто на осмотр,а именно на Узи, и к хорошему Узисту, т.к. меня после осмотра в женской консультации ,на УЗИ .просто отправили еще 10 дней ’погулять’ ,авось подрастет и будет срокам соответствовать... но я не стала ждать и поехала к нормальному Узи сту, а там неутешный вердикт подтвердился...
А у вас все будет хорошо! Но на УЗИ бегом, едьте в платную прям сейчас и не мучайтесь догадками!
Манный комочек• 11 марта 2016
У меня было такое, что чувствительность на запахи пропала и грудь перестала болеть в первом триместре, тоже испугалась, но потом поспрашивала у девчонок, у них так же было
На привозе• 11 марта 2016
Ответ дляМалая Налегке
Дай Бог, что бы у Вас все было хорошо
та же история:(
220В• 11 марта 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
я вам очень завидую, автор, вот бы у меня токсикоз исчез куда-то....
зря вы так
220В• 11 марта 2016
если коричневых выделений нет, есть шанс что все хорошо, только узи ответит на ваши вопросы
Булку Дай• 11 марта 2016
У меня при замершой беременности токсикоз не заканчивался, пока не почистили
Совбез• 11 марта 2016
Я хоть и не беременная, но недавно тоже переболела, кашель, сопли и т.д... Уже без особых симптомов простуды была, но заметила, что еще не слышу запахи носом и не особо чувствую вкус еды... Может и у вас так... А раз ваше обоняние и ваш вкус ничего не напрягает, то и токсикоз ваш притих на это время...
А к врачу для самоуспокоения сходите конечно...
КараПузовна
• 11 марта 2016
звонила доктору,сказала узи пока не делай,а завтра хгч и прогистерон сдай
220В• 11 марта 2016
Ответ дляНа перекуре
если больше некуда деть денег сдайте, хгч надо смотреть в динамике, один результат не информативный, а прогестерон и правда может быть низковат и надо дополнительно принимать....НО надо главное посмотреть есть ли у ребенка сердцебиение!