Престидижитатор• 11 марта 2016

Томатный сок вместо томатной пасты?

Девчонки, хочу поставить в мультиварку голубцы. Сметана есть, но вот пасты томатной или томатов дома нету. Есть только домашний томатный сок. Я кормящая мама. Скажите, можно ли взять сок? И сколько его туда надо? Кастрюля для мультиварки.
Зефирная попка• 11 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор

Спасибо, я и не знала что так можно...

они тогда оооочень нежные получаются!
все по ГОСТу!• 11 марта 2016
Конечно можно, я бы налила не больше 4-5 ст. ложек, иначе может быть кисловато, имхо.
Смурфик• 11 марта 2016
Я в ск добавляю сметану, соль сахар, семена укропа и тушу пл-часа. Очень вкусно получается. Вместо пасты можно протертые квашенные помидоры - объедение!