4есотка• 11 марта 2016
Что выпить , чтоб не "убить" кого-нибудь?
У кого сильный пмс , чем спасаетесь витамины успокоительное?
Загрузила уже календарь женский .Все по расписанию...Ужас перед кд просто зверею((((
4есотка
• 11 марта 2016
Ответ дляя самая умная
пейте магне б6
мне оч помогает
Селен начала пить и Л карнитин немного легче .Магне почему то не помогал пила курсами
Алгонавт• 11 марта 2016
Ответ для4есотка
Усугубляет состояние .
ого,ничего себе реакция(((
я сразу добрая и тихая-тихая становлюсь)))
4есотка
• 11 марта 2016
Ответ дляАлгонавт
ого,ничего себе реакция(((
Везет Вам))
Алгонавт• 11 марта 2016
Ответ для4есотка
Везет Вам))
та да,у меня уже алкозависимость намечается((((( только приближается- надо накатить -а работа такая,что не могу(
4есотка
• 11 марта 2016
Ответ дляАлгонавт
да меня тоже тянет в алко отдел в эти дни
Вездевлазиющая• 11 марта 2016
блин, девочки! Я жру в этот период как не в себя)))) ... меня это успокаивает)))
.... хотя лишнего веса нет, при росте 175 см. вешу 55 кг (при ’жрачке’))) +2 гк.) но потом они уходят в течении недели)))
Алгонавт• 11 марта 2016
Ответ дляВездевлазиющая
про жру,как не в себя- тоже знаю не по наслышке . короче,я перед месиками превращаюсь в брутального мужЫка,жрущего и пьющего
4есотка
• 11 марта 2016
Ответ дляВездевлазиющая
плюс два уже сидят на боках.Все по плану
4есотка
• 11 марта 2016
Ответ дляЗастряла
Феминал
Спасибо пойду гуглить .Он снимает эти симптомы пмс хоть каплю?
4есотка
• 11 марта 2016
Ответ дляАлгонавт
Братан
бро
Алгонавт• 11 марта 2016
Ответ для4есотка
Братан
бро
братан погнал на конференцию)))) найдете какое-то успокоительное лучше наших милых привычек,отпишитесь,а то, может, и мне прокатит)))
Вездевлазиющая• 11 марта 2016
Ответ дляАлгонавт
)))
ага!!!
муж уже привык, а по началу косо смотрел)))
вот сейчас на пример -- съела банан- мало))) пюре с рыбной котлетой- нет, еще чего-то надо))) сырников, кофе с печенюшкой. и вот варю себе еще вареников!)))))
ага!!!
4есотка
• 11 марта 2016
Ответ дляАлгонавт
вот выше феминал советуют , пока буду витаминами глушить