МисисПропер• 11 марта 2016
Ну очень интимный вопрос о КД
Приношу извинения за тему, ну у кого ж спросить как не у вас? Начались КД и такого ещё не был никогда за 34!!!! года, с меня выпадает нечто - эти сгустки или как их!!! У врача регулярно. Перед НГ ходила на осмотр , все в норме. Но это даже не назвать обильными. это нечто , что просто выпадает/вываливается с меня! Просто с работы приехала домой и сижу. Ничего не болит, живот в первый день потянуло чуть и все как обычно. Но что это?
Значит надо• 11 марта 2016
периодически бывает. это вариант нормы.
возможно накануне Вы принимали препараты, которые способствуют быстрому сворачиванию крови.
Капризуля• 11 марта 2016
не пугайтесь все ок просто есть люди с густой и жидкой кровью густую гепарином(при необхадимости разжижают
МисисПропер
• 11 марта 2016
Ответ дляЗначит надо
периодически бывает. это вариант нормы.
пью кстати витрум. может от него?
МисисПропер
• 11 марта 2016
Ответ дляКапризуля
спасибо, просто за всю жизнь такого не было
МисисПропер
• 11 марта 2016
Ответ дляУдачная
это у многих бывает
ужас. а если всегда так будет теперь?
Капризуля• 11 марта 2016
Ответ дляМисисПропер
не переживайте
МисисПропер
• 11 марта 2016
Ответ дляКапризуля
не переживайте
ох, спасибо. а то я прямо ужасно расспереживалась
МисисПропер
• 11 марта 2016
Ответ дляDarina1980
иногда бывают небольшие сгустки, ну размером с ноготь.
да вы что у меня прямо как плацента выходит(((
Мексиканочка• 11 марта 2016
Бывает. Может промерзли где?
У меня часто в первый день, обильные месячные. И бывает такое как и у вас.
У врача тоже наблюдаюсь, проблем нет.
Понаблюдайте, будут ли в след. Месяце.
У врача тоже наблюдаюсь, проблем нет.
Понаблюдайте, будут ли в след. Месяце.
Сорока белобока• 11 марта 2016
Ответ дляМисисПропер
ужас. а если всегда так будет теперь?
не переживайте, такого всегда не будет, но если бывает периодически это нормально.
Сам себе Петросян• 11 марта 2016
Ответ дляМисисПропер
да, ужасными как плацента!!
а плацента тут причем?
Значит надо• 11 марта 2016
Ответ дляМисисПропер
ужас. а если всегда так будет теперь?
не факт ;)
это нормально. ничего странного или страшного в этом нет.
Кумушка• 11 марта 2016
бегите к врачу, чтобы успокоиться. Может, у кого-то норма, но, если резкое изменение - простые советчицы не помогут.
Засомневаю• 11 марта 2016
У меня такое один раз было, сказали,
возможно гормональный сбой был.
На следующий раз все устаканилось.
Не волнуйтесь.
возможно гормональный сбой был.
На следующий раз все устаканилось.
Не волнуйтесь.
Боевая• 11 марта 2016
первая причина это витамины (особенно группы В), вторая - низкий гемоглобин
Стильная штучка• 11 марта 2016
У меня раньше такое было. Жутковато было и из ванной не выбиралась, особенно если перед этим поработаю тяжело на огороде. А теперь все нормально стало.
Мусик Пусик• 11 марта 2016
Ответ дляSurchiha
У меня по такому симптому диагностировали эндометриоз :( так что для меня оказалось не вариантом нормы :(
А еще какие то симптомы были?
ВундерКИНГ• 11 марта 2016
Автор, не переживайте у меня часто такое, но у меня всегда очень обильные выделения.
Куратор дебошей• 11 марта 2016
это вариант нормы но может быть и самопроизвольный аборт
у меня так было 2 выкидыша