Тут надолго• 11 марта 2016
Сделала а потом подумала((
Замочила в хлорке домашние полотенечка на глаз белизны и воды, постояло, потом отжав не сильно руками все в стиралку...( полоскать достирывать... А потом сижу и думаю ни чего не будет стиралке? а то меня прибьют домашние!(
Ниф_ниф• 11 марта 2016
Нет. Еще и резинку хорошо промоете, плесени не будет))))Моей 6 лет, так часто делаю, ТТТ все ОК)))
Тут надолго
• 11 марта 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Ничего. А что должно быть?
Не знаю, надумала себе что разест там все все! Короче ВСД )))
Борщец• 11 марта 2016
наоборот даже нужно. мне ремонтник говорил раз в пол года лимонкой и раз в три месяца с белизной гонять машинку ..убирает плесень и накипь )