Коренная киевлянка• 11 марта 2016

Савченко, Савченко, Савченко

Обьясните почему её везде обсуждают? За что её судят и как она вообще оказалась в Раше? Почему вокруг неё такой резонанс, и почему все считают её героем?
Виниловая пластинка• 11 марта 2016
Ответ дляХвець-тець

Може такі як ти скоріш подохнуть. А вона виживе.
вы в своем уме??? побойтесь Бога, такое писать. Реально вы в неадеквате. Поймите, Савченко очередной рычаг манипуляции и запуска мыла нам в глаза! Люди идут на площадь за Надю, ведь это актуально и не замечают, какая у нас СРАКА!

Копуша• 11 марта 2016
Я одна не понимаю, что эта Савченко делала в военных действиях? Чего она туда полезла? Она же женщина, а не мужик, а повадки мужицкие. Интересно, у нее наверное своей семьи нет?
Ресничный червь• 11 марта 2016
Вы что, в вакууме живете, почему нужно взрослому человеку объяснять элементарные вещи?! Вы читать не умеете? Или анализировать? Так займитесь собой!
Задолбулька• 11 марта 2016
Классный жест она показала на последнем слове
Меня прет))• 11 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная
знаю Надежду лично- она такая во всем. Это не пиар.
в Рашу попала-ее Плотницкий передал ГРУ

А правда, что ее два раза отчисляли за неуспеваемость? И что у нее диплом не пилота, а штурмана вертолета?
lith_oops• 11 марта 2016
Ответ дляКопуша
Я много чего думаю по поводу Савченко, но вот что касается того, как она выглядит и какое впечатление производит - так привлекательности в ней в миллион раз больше, чем в сосках с силиконовыми губами. Голодная, стриженая, в футболочке - она привлекательнее многих теток на лабутенах.
Это в любом случае великая женщина, хотя, конечно, не все там так просто....
Меня прет))• 11 марта 2016
Ответ дляЗадолбулька

Лучше бы она свой зад показала, эффектней бы смотрелось, хотя, у нее еще все впереди.
Виниловая пластинка• 11 марта 2016
Ответ дляКопуша

да деньги она поехала туда зарабатывать и попала в плен и стала героиней. Не будет Савченко, обьявится еще один герой страны.
how must go on
Tasha.Kasya• 11 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка

а вы думаете, вам по ТВ хоромы покажут и иномарки - это не по сценарию! Сколько таких матерей???? Кто хоронил детей войны, кто ищет пропавших без вести, тех, кто молится за своего сына-солдата.....

То, что на их горе наживаются-неоспоримый факт, но это явно не мама и сестра.

Котенок аки рысь• 11 марта 2016
Ответ дляМеня прет))

правда.
Tasha.Kasya• 11 марта 2016
Ответ дляНепонятно
Пиарит не она сама себя,ее пиарит государство!

Так это понятно. ИМ от этого легче? Или дочь отпустили?
Малая Налегке• 11 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я молюсь за нее. Она наша землячка и просто человек.
Будем молчать и не защищать ее- всех нас такая участь может ждать
вы тоже летчица-наводчица?
Меня прет))• 11 марта 2016
Ответ дляlith_oops

Это она от голода так пухнет?
Виниловая пластинка• 11 марта 2016
Ответ дляЗадолбулька

очень классный пусть весь мир знает, что она хабалка! Всегда нужно вести себя достойно, а не опускаться до уровня жестов
Красавица писяная• 11 марта 2016
Ответ дляНепонятно
Лично я знаю реальных Героев живых и павших...Только о них ни слова...Некоторые даже медали не удостоены...А она..Так...

согласна...сколько девчат полягло,парней отдавших жизни за наши...а мусолят Надю..пыль в глаза пускают,пока сами бабло отмывают
Котенок аки рысь• 11 марта 2016
Ответ дляlith_oops

не спешите, все будет. дойдет до рады - юлька и лабутены и на лабутены наколядует. И фейс косоглазый подрехтуют до отфотошопленных фоток и трипера наростят. Не приписывайте интеллект там, где его не зачиналось. Это не ходор даже близко.
Карусель-весель• 11 марта 2016
Ответ дляПошаманю

тебе бан
Ромашка_Бегемотовна• 11 марта 2016
она, по-моему, очередной идол, который наши власти преподносят для отвода глаз! а люди опять, как слепые котята, слушают, рты пооткрывав.. как и на майдане слушали.. бесит просто.. да скоро эту Савченко выпустят, вернется она на родину и начнет вот таким недалеким людям впаривать новые идеи, которые ей продиктуют! а вы наивные будете слушать! она ж Херой! только у самих уже нахлеб денег не останется!! кто ее сейчас пиарит?? задумайтесь!! именно те, кто превратил нашу страну в ПОЛНУЮ зад....цу!!!
зла не хватает!!
Katerina_Knows• 11 марта 2016
это та, кто фак судьям показала. это депутат наш.

Спелый баклажан• 11 марта 2016
В российских тюрьмах кроме Савченко находится еще множество наших граждан, но только про них не пишут и не показывают каждый день...
Все таки проплачен пиар, как бы прискорбно это не звучало...
Виниловая пластинка• 11 марта 2016
Ответ дляМеня прет))

Это она от голода так пухнет?

и я так хочу пухнуть, что бы все в сиськи)))
по факту голода - если человек так часто будет устраивать стресс для организма, то органы просто откажут и все! Если бы были действительно правдой эти голодовки(три за год), нам бы не было бы кого сейчас обсуждать
Пошаманю• 11 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

Киселев диктует, что писать?
Соловьев. А Вам 5 канал?
Так за что судят? Она случайно там оказалась, ромашки собирала?
МЧСница• 11 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка

how must go on

можно подумать герои типа Стрелкова, моторол, гиви туда поехали из альтруизма и стали героями для всех россиян чисто случайно.
Neo-nila• 11 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
И я молюсь как за родную. Мне никогда бы не хватила мужества вынести. то что она.
Котенок аки рысь• 11 марта 2016
Ответ дляКрасавица писяная

а детей? а стариков? а инсулиновая блокада?
Я вам так скажу- аксиома: люди не любят свидетелей своих неудач. От них избавляются. Как бы стирают с памяти свои промахи. С востоком все также. Другой вопрос- вот мамаши пролактиновые почему считают это СВОЕЙ неудачей, такое самомнение? что им вбило в голову что они кто-то в этой игре?
white_Zefirka• 11 марта 2016
Ответ дляДобрый Жук
http://pogugli.com/?117698=
Виниловая пластинка• 11 марта 2016
Ответ дляМЧСница

нет, не случайно! Но еще не понятно, что выйдет с этой войны, кто будет героем, а кто гонимым преступником....
Котенок аки рысь• 11 марта 2016
Ответ дляNeo-nila

та не зарекайтесь, вдруг попадетесь
ZaRaZa• 11 марта 2016
Ответ дляНепонятно
Пиар...

Пиар чего?!головой думайте прежде чем бред нести.
После 18• 11 марта 2016
Ответ дляШкала Радости

Какой боЙ? На что она ТАМ повлияла? в чем ее геройство? какой ее вклад в то, что мы в тепле сидим?

Колонны мирных жителей уничтожались с помощью ее корректировок. Разве не героизм?