Коренная киевлянка• 11 марта 2016
Савченко, Савченко, Савченко
Обьясните почему её везде обсуждают? За что её судят и как она вообще оказалась в Раше? Почему вокруг неё такой резонанс, и почему все считают её героем?
МЧСница• 11 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
нет, не случайно! Но еще не понятно, что выйдет с этой войны, кто будет героем, а кто гонимым преступником....
ну им в россии уже ордена подогнали и пропиарили. вон в новоросских школах детей учат на портретах захарченкА и моторолов с гиви. типа герои, чо.
Бармалеина• 11 марта 2016
Ответ дляПосле 18
Колонны мирных жителей уничтожались с помощью ее корректировок. Разве не героизм?

сама себе прекрасная• 11 марта 2016
Ответ дляСоображалочка
вот только церковь не трогайте и не приплетайте .ОК?
о чем вы?
На войне убивают врагов. В старину воины, вернувшись с войны, иногда до года несли эпитимию из-за вынужденного озверения на войне. Но Родину защищать и гражданская, и религиозная обязанность
сама себе прекрасная• 11 марта 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
вы путаете свою секту с церковью, окститесь
Котенок аки рысь• 11 марта 2016
Ответ дляМЧСница
проект новороссия закрыт еще год назад, вы не в материале.
сама себе прекрасная• 11 марта 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
все понятно. ’руцкий мир’, скрепы.. фу
Котенок аки рысь• 11 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная
о чем вы?
войны нет. Не знали?
сама себе прекрасная• 11 марта 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
брысь отсюда,
После 18• 11 марта 2016
Ответ дляСанта Барбара
вы в своем уме такое писать?
она военный летчик, которая при исполнении своего долга была взята в плен российскими солдатами. Ее долг как военнообязанного - защищать землю от тех, кто пришел ее у нас отобрать.
ее незаконно судят в иностранном государстве.
она депутат ПАСЕ ( а это международный иммунитет)
Военный летчик в отпуск отправился помогать добровольческим группировкам типа Торнадо. Вот это военная честь?
Соображалочка• 11 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная
о чем вы?
у нас с Вам точно вера и церковь разные!
с такими как Вы, скоро неизбежно начнутся крестовые походы.
МЧСница• 11 марта 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
это плотницкий такое сказал?
Котенок аки рысь• 11 марта 2016
Ответ дляМЧСница
это плотницкий такое сказал?
нет. в минских записано
сама себе прекрасная• 11 марта 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
войны нет. Не знали?
война есть, я знаю. то что знаете или нет вы-это дело вашей совести и ума.
Тушь для2го класса• 11 марта 2016
ну автор понимаете, ее сбили, самое умное что она смогла сказать ’Это я корректировала огонь и благодаря мне расстреляли там плохих свяких людей, а то что там оказались репортеры российского канала - ну так в чем я виновата’ - ее за это захапали, а теперь сделали жертву, уже давно бы обменяли на кого нибуть ’ихнего’, только не хотят, иначе что будут мусолить перед обнищавшим народом, за кого тогда бабушки, которым нечем уплатить за отопление, будут ходить на акции.
Котенок аки рысь• 11 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная
а вот правительство украинское так не считает.
сама себе прекрасная• 11 марта 2016
Ответ дляСоображалочка
простите-но шо за бред. Приплели средневековье. Хотя да-- раша сейчас уже вернулась обратно в глубокий исторический анус... даже ниже крестовых походов.
Виниловая пластинка• 11 марта 2016
Ответ дляПосле 18
да деньги ее туда повели и попалась! Задержали, увидели что служит, или бывший военнослужащий Украины......это был счастливый день для них, но никто же не думал, что такой цирк начнется! Теперь не выпустят точно.....Слишком много шума
Котенок аки рысь• 11 марта 2016
Ответ дляПутающаяся
Савченко, это тест-маркер , который обнажил бездну российской тьмы
а верховна рада - это символ украинского сяйва
Путающаяся• 11 марта 2016
Савченко украинский военный, которая выполняла приказ. Которую выкрали и вывезли в РФ, тем самым загнали себя в ловушку. Выхода достойного из этой ситуации у Пу нет.
12 галюцинаций• 11 марта 2016
Ответ дляПугачиха
Удалено администрацией...
А вы как себе это представляете? России еще приплачивают, чтобы они ее у себя держали?
советский цирк• 11 марта 2016
Ответ дляKaterina_Kram
это та, кто фак судьям показала. это депутат наш.
В депутаты ее приняли, когда она уже была задержана. Якобы - неприкосновенное лицо. Вы, представляете, что такое СИЗО? И сидит она там уже 2 года... Нормальный человек с ума сойдет... А, заседание российского суда - чистейший фарс... Психика не выдерживает просто... Заложница политических игр - вот и все.
Виниловая пластинка• 11 марта 2016
Ответ дляПутающаяся
да Пу плевать на Савченко и на Украину и на весь мир в целом!
во насмешили - достойно выйти с ситуации с Савченко
МЧСница• 11 марта 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
нет. в минских записано
а кобзон в сирии со своими медальками лоханулся и похерил идеи великороссов, многороссов и малороссов?
Ответ длясоветский цирк
то ли дело судебное заседание внаукраине. Бывали? полюбопытствуйте
Луноходик_Ик• 11 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная
сначала сфабриковали эту войну, а теперь защищают, или лучше сказать зачищают от местных жителей. главное чем дальше от Донецка тем четче видно российских солдат и террористов
Шкала Радости• 11 марта 2016
Ответ дляПутающаяся
когда Савченко попала в плен, были ТОЛЬКО добровольцы
сама себе прекрасная• 11 марта 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
что считает украинское правительство -меня не волнует.
Украинское правительство не уполномочено что-то считать о войне.
терроризм- это война и точка. АТО-это тоже война.
Вы же знаете, что пневмония и воспаление легких это одно и тож-Комаровского читаете? И лечить нужно одинаково.
Для нас- что война, что АТО-это одинаковое лечение- убрать врагов со своей территории.
советский цирк• 11 марта 2016
Ответ дляwjинна
К сожалению - бывала. Знаю о чем говорю.