Коренная киевлянка• 11 марта 2016

Савченко, Савченко, Савченко

Обьясните почему её везде обсуждают? За что её судят и как она вообще оказалась в Раше? Почему вокруг неё такой резонанс, и почему все считают её героем?
wjинна• 11 марта 2016
Ответ дляМЧСница

а кобзон в сирии со своими медальками лоханулся и похерил идеи великороссов, многороссов и малороссов?

а по пид тыном машка насрала... форма ведения диалога

Путающаяся• 11 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка

да Пу плевать на Савченко и на Украину и на весь мир в целом!
во насмешили - достойно выйти с ситуации с Савченко

Конечно, плевать . Как и на свой народ, который получит дополнительный виток санкций из-за этой ситуации.
Соображалочка• 11 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная

простите-но шо за бред. Приплели средневековье. Хотя да-- раша сейчас уже вернулась обратно в глубокий исторический анус... даже ниже крестовых походов.

Вас ,конечно же, прощаю, на таких и обиду грех держать.
и это Вы со своими взглядами зарылись в средневековье и Ваша жажда крови и мести ну никак не пересекается с моими (впрочем,как и большинства участников фотрума) христинаскими взглядами.
можете и дальше пропагандировать войну и воспевать сЯвченко.
Виниловая пластинка• 11 марта 2016
Ответ длясоветский цирк
В депутаты ее приняли, когда она уже была задержана. Якобы - неприкосновенное лицо. Вы, представляете, что такое СИЗО? И сидит она там уже 2 года... Нормальный человек с ума сойдет... А, заседание российского суда - чистейший фарс... Психика не выдерживает просто... Заложница политических игр - вот и все.
вы хоть раз были участником судебного процесса???? Каждый суд - это фарс, где не ищут справедливости, а ищут виновного - для показателей!!!!
Ромашка_Бегемотовна• 11 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка

да деньги ее туда повели и попалась! Задержали, увидели что служит, или бывший военнослужащий Украины......это был счастливый день для них, но никто же не думал, что такой цирк начнется! Теперь не выпустят точно.....Слишком много шума

а мне наоборот кажется, что выпустят. Обстановку до предела накалят, потом встречать будут с красной дорожкой.. и к власти бегом, чтоб дальше по сценарию весь народ обдирать.. а народ верить будет, почитайте комментарии.. за нее молятся, она герой.. это капец, товарищи!
Рябушка Ку• 11 марта 2016
Мне ее жалко,но я не могу уже новости смотреть, только про нее и говорят.
МЧСница• 11 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка

ну не скажите, у пу такие ужимочки появились как у дрессированого пекинесика. санкции они такие санкции.
Луноходик_Ик• 11 марта 2016
Ответ дляПутающаяся
Савченко украинский военный, которая выполняла приказ. Которую выкрали и вывезли в РФ, тем самым загнали себя в ловушку. Выхода достойного из этой ситуации у Пу нет.

какой приказ, вы же тут только недавно орали касательно беркута на майдане что преступные приказы можно не выполнять
Ноги от ушей• 11 марта 2016
Ответ дляДобрый Жук
http://pogugli.com/?117698=