Коренная киевлянка• 11 марта 2016
Савченко, Савченко, Савченко
Обьясните почему её везде обсуждают? За что её судят и как она вообще оказалась в Раше? Почему вокруг неё такой резонанс, и почему все считают её героем?
Вероятненько• 11 марта 2016
Ответ дляСанта Барбара
потому что она женщина - это в первую очередь.
какая она женщина???? буч.
Санта Барбара• 11 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
пишет и говорит она то что ей говорят!
недавно прочитала по поводу Савченко ’она единственный депутат который как раз на своем месте.....’
не все делают так, как вы)
у нее есть свое мнение на все.
Виниловая пластинка• 11 марта 2016
Ответ дляШкала Радости
даже никакого креатива
думаю в следующем сезоне будут и припадки и попытки суицида во имя Родины.
Непонятно• 11 марта 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Не дай Бог Вам такой пиар ощутить... Как только язык повернулся такое ляпнуть...

Да,конечно,вы расскажите это ребятам,побывавшим в реальном плену,вернувшимся инвалидами!Скажите им,что на их проблемы государству нет дела,потому что все заняты Надей,ведь только она у нас герой!
Котенок аки рысь• 11 марта 2016
Ответ дляTasha.Kasya
А Вы думаете, она проплачивает? ВЫ видели ее маму? Как скромно они живут.
нет, просто ее на маховик намотало. Как и азовцев-мародеров и других рэволюционеров, которых сливают методично.
сама себе прекрасная• 11 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
там большие деньги......огромные! Лучше бы броники солдатам купили, а не проплачивали выпуски новостей с Савченко? Или вы думаете коммерческие телеканалы бесплатно ее показывают??????
нас показывали бесплатно. все приехали на презентацию ее книги.
Шкала Радости• 11 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы хотите войны и военного положения?
эээ.. а у нас нет войны?
каждый день гибнут, каждый Божий день, но до солдат уже нет ни кому дела
сама себе прекрасная• 11 марта 2016
Ответ дляTasha.Kasya
подтвержадю-они очень скромные люди. И достойные в отношении к деньгам. Знаю эту семью лично
Оно само купилось• 11 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы хотите войны и военного положения?
я хочу ПРАВДЫ! если война - то ДА! я хочу военное положение! и я сама пойду воевать! а пока на бумаге одно, на словах -другое, а что там на самом деле никто не знает (просто верит каждый в то, что удобнее) - я не буду верить по-крайней мере словам! особенно когда они противоречат действиям тех, кто говорит...
Блoшка-матрешка• 11 марта 2016
Ответ дляСанта Барбара
вы в своем уме такое писать?
она военный летчик, которая при исполнении своего долга была взята в плен российскими солдатами. Ее долг как военнообязанного - защищать землю от тех, кто пришел ее у нас отобрать.
ее незаконно судят в иностранном государстве.
она депутат ПАСЕ ( а это международный иммунитет)
Вы где-то, что-то путаете...:)Надя не выполняла свой военный долг,а ушла в отпуск и пошла в батальон Айдар работать наводчицей.Наводчик и вертолетчик вроде как разные специальности????ДА?
Виниловая пластинка• 11 марта 2016
Ответ дляTasha.Kasya
а вы думаете, вам по ТВ хоромы покажут и иномарки - это не по сценарию! Сколько таких матерей???? Кто хоронил детей войны, кто ищет пропавших без вести, тех, кто молится за своего сына-солдата.....
МЧСница• 11 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Передайте ей что много и очень много людей за нее молятся.
Была у Алипии, там пожилая женщина просила у мощей святой для нее свободы и Божьей защиты.
Какие люди молодцы просят не за себя, а помочь постороннему человеку.
Мой муж говорит, что властям, что Юльке Тимошенко даже не выгодно ее возвращение, иначе начнет рубать правду обо всем. Много кто пиарился за ее счет.
Непонятно• 11 марта 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Пиарит не она сама себя,ее пиарит государство!
Уходя дверю не хлопать• 11 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я молюсь за нее. Она наша землячка и просто человек.
Будем молчать и не защищать ее- всех нас такая участь может ждать
Молитесь за убийцу? Вы серьезно?
Tasha.Kasya• 11 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Да можно и не знать их лично, а просто посмотреть на маму и сестру-простые, честные люди.
Котенок аки рысь• 11 марта 2016
Ответ дляСанта Барбара
не все делают так, как вы)
у нее есть свое мнение на все.
вот и других есть свое мнение на нее. Симметрия в природе...
Виниловая пластинка• 11 марта 2016
Ответ дляTasha.Kasya
То, что кто-то наживается за счет ее жизни-это согласна. Если Вы это имели ввиду, то Вы немного неудачно выразились тогда
она придуманный герой, как Джейн Ейр или Онегина.....Кому то это нужно и все! А она просто хочет домой, вот и заключила контракт с дьяволом! Просто народ уже настроен против нее!
Котенок аки рысь• 11 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
россияне не дадут. Она там холится и лелеется. Вы представляете если с ней. что -то будет, этож международный скандал. Поэтому в такой безопасности как там, она больше нигде не будет
Соображалочка• 11 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная
врагов нужно убивать. этому и церковь учит.
вот только церковь не трогайте и не приплетайте .ОК?
Виниловая пластинка• 11 марта 2016
Ответ дляСанта Барбара
не все делают так, как вы)
у нее есть свое мнение на все.
не смешите!!!! какое мнение? она просто однажды поверила, что власть ей поможет, а теперь поздно отступать, приходится играть роль.....
Хвець-тець• 11 марта 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
а наде как передать?ей сидеть даст бог года 23....
Може такі як ти скоріш подохнуть. А вона виживе.
Котенок аки рысь• 11 марта 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Молитесь за убийцу? Вы серьезно?
не понимают, бесполезно.
Котенок аки рысь• 11 марта 2016
Ответ дляСоображалочка
ой сколько адептов сектанских. Их и учат.
Электричка• 11 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Котенок аки рысь• 11 марта 2016
Ответ дляХвець-тець
украъночка поди?
Луноходик_Ик• 11 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная
вы путаете свою секту с церковью, окститесь
МЧСница• 11 марта 2016
Ответ дляСамнешка
Скоріш з Мухосранська під Ростовом
Если истерят и поливают грязью, значит имидж путина хотят отбелить, это и так понятно. Вот не понятно, ну держал он Ходорковского и выпустил все таки, зачем ему Савченко и смысл из нее великомученицу делать таким макаром. Кучму до сих пор ассоциируют с Гонгадзе, хотя мать Гонгадзе говорила, что Кучма не виноват, убрали его этим скандалом. А Путин не умный мужик совсем.