Маруська Му• 11 марта 2016

Девочки может у кого то есть контакты юридического отдела Новой Почты, напишите

Девочки возникла спорная ситуация с Новой Почтой, которую не могу решить с операторами. Написала жалобу, но ответа пока нет. Может у кого то есть номер телефона их юридического одела, напишите, буду очень благодарна.
KROX@• 11 марта 2016
Позвоните на гор.линию и попросите, чтобы с Вами связался юр.отдел.

vecya• 11 марта 2016
Горячая линия Новой Почты 067 542 01 08 или 0 800 500 609
Факс юр. отдела (044) 520 55 11
автор Маруська Му • 11 марта 2016
Ответ дляKROX@

Жду не первый день. На горячей линии говорят ждите, с вами свяжутся.
KROX@• 11 марта 2016
Ответ дляМаруська Му

Со мной связывались ровно через пять рабочих дней после подачи заявки.