Герцогиня• 11 марта 2016
Что за странный развод с колясками Stokke?
Девочки, очень хочу коляску Стокке... Нашла одну на олх, которая мне подходила и по цене и по цвету, но ее забрали((( сегодня час рыдала утром, так ее хотела((( Кроме того, на олх есть 4-5 объявлений, где отличные коляски выставлены по явно заниженной цене, причем телефона нет, только Написать сообщение. На сообщения не отвечают. Что это за развод? Ведь развод какой-то не иначе....
Воленс-неволенс• 11 марта 2016
вот проблема у Вас..... лично мне stokke была неудобной, продала с радостью но скоро снова покупать коляску и stokke точно НЕ хочу
Герцогиня
• 11 марта 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
а я очень хочу... да, проблема. Я неделями мониторю новые объявления, но сложно найти подходящую по цене и цвету, и готова была ехать ее покупать 8 марта, но девушка сказала после праздника, а у меня только сегодня получилось, а она уже ее продала...
Герцогиня
• 11 марта 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо. Жаль, что они так играют на чувствах людей(((
ПешитеБесАшипок• 11 марта 2016
Да очень много разводил . И цены песня и даже можно приехать посмотреть и купить . А потом или пропадают или предоплата или еще что то . Только начинаешь задавать вопросы сразу пропадают
Покращена• 11 марта 2016
Это вы про поднос с капюшоном на палке?
Я когда сие чудо зимой в парке увидела, даже не знала что это Стокке, думала что людям не хватило денег на нормальную люльку, вот и мучают теперь ребенка.
Спасибо советчицам, рассказали, что это модная коляска сейчас))
ПешитеБесАшипок• 11 марта 2016
Автор , никого не слушаете если вы уверены что стокки это ваша коляска берите ее.
Каждому свое
Я за то чтобы мамочка была довольна и ей было удобно , ну и масик у соответстенно тоже .
Я когда себе выбирали обе многие не одобрили выбор но я довольна и это самое главное
Каждому свое
Фисташковый кокец• 11 марта 2016
Вот мне ’нравятся’ люди, которые эту коляску не катали, ребёнка в ней не возили, зато обосрать шведов, которые её придумали, и коляску, которая очень хороша, просто не для наших дорог - вот это легко. Я очень хотела Stokke Trailz, это новая модель с надуваными колёсами, адаптирована к нашим условиям, но б/у их нет или сбрасывают от новой пару тыс., это не разумно.
Герцогиня
• 11 марта 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Каждому свое
Так я ее и хочу, меня мнение других, тем более тех, у кого никогда не было этой коляски, не очень интересует. Просто на олх половина мошенники...
YourNastasya• 11 марта 2016
Автор , какой вам цвет нужен? у меня у соседки есть, она её ни разу на улицу не вывозила. Деть уже вырос. Говорю продай её. А она не знает как это делается.
Фисташковый кокец• 11 марта 2016
Ответ дляYourNastasya
А в чём вывозила?
Совбез• 11 марта 2016
Автор, откровенно говоря, коляска не для наших дорог. хотя сама коляска - просто заглядение.
YourNastasya• 11 марта 2016
Ответ дляФисташковый кокец
А в чём вывозила?
У неё три их было. Там няни только по двору по фактурным дорожкам катали детей на разном транспорте. Но стоке только дома.
Фисташковый кокец• 11 марта 2016
Ответ дляYourNastasya
Круто) а что за цвет и модель? Может и тросточки/прогулки будет продавать я бы рассмотрела варианты)
ПешитеБесАшипок• 11 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
Мы свою нашла на клумбе . Правда я и искала ее наверное месяца 3 ил 4
ПешитеБесАшипок• 11 марта 2016
Ответ дляYourNastasya
А можете сказать как девочку зовут.
И где она живет хоть город какой.
Просто мы когда свою покупали то девушка продавала коляску она реально новая даже колеса новые и тоже у нее много колясок
И где она живет хоть город какой.
YourNastasya• 11 марта 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
А можете сказать как девочку зовут.
И где она живет хоть город какой.
Бровары.
та она ничего не продает. и не продавала никогда.
YourNastasya• 11 марта 2016
Ответ дляФисташковый кокец
там есть чикко кожа. И белая кожа. с люлькой и большими колесами.
YourNastasya• 11 марта 2016
Ответ дляФисташковый кокец
она сейчас на тренировке. скоро будет мне звонить я её спрошу. Я ей вообще давно говорила, что б мне стокке пофоткала я продам её. Если мне память не подводит то она бордовая что ли.
Ответ дляВообще не факт
У нас на площадке гуляют три девочки с колясочками стокке.могу спросить или не будут продавать.еще у сестрі есть.но она бежевого цвета и она подумівает оставить для второго ребенка.если что,пишите в личку.узнаю у девочек
АфродитаПетровна• 14 марта 2016
Ответ дляYourNastasya
а про эту спросите,что за колясочка?)
YourNastasya• 14 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
а про эту спросите,что за колясочка?)
на белой она двоих катала. правда тоже особо за забор не выезжали в ней.