alena_86• 11 марта 2016
Посоветуйте натуральную(органическую) детскую уходовую косметику для младенцев?
СтрашнаяНаташа• 11 марта 2016
Сейчас прочитала тему, и в голову сразу пришло - как нас родители вырастили без всякой этой мишуры. В ромашке с чередой покупали - вот и весь уход! Просто интересно стало! Поздравляю, кстати, с манюнькой! Будьте здоровенькими!
Фиона Шрековна• 11 марта 2016
Я за такие торговые марки педжион, велела и мустела и то в малых количествах .
Фиона Шрековна• 11 марта 2016
Ответ дляalena_86
а что именно использовали и что больше всего понравилось?
Еще ничего
так как я еще не родила но покупала по отзывам и я купила с его 2 вещи
Педжион крем пена млжете почитать в инете миллион отзывов и се положительные
Мустела средство для мытья тоже очень много отзывов. Пишут что запах сильный ,да запах есть но мне нормально не так как я себе изначально представляла
Но мы первое время будем на хороших подгузника а этому не вижу смысла покупать миллион флакончик
А еще мы купили судокрем только американский вот и все
так как я еще не родила но покупала по отзывам и я купила с его 2 вещи Педжион крем пена млжете почитать в инете миллион отзывов и се положительные
Ответ дляФиона Шрековна
Еще ничего
спасибо)