Асталависта бэйби• 05 июня 2013
петровский квартал
Кто купил квартиру в "петровского квартале" Ваши отзывы. В какие школы и садики ходят дети?
Электричка• 05 июня 2013
мы не купили, просто выражу мнение со стороны, если вы не против. каждый день мимо ездим, там еще ведутся строительные работы, вряд ли много заселенцев там...
и вряд ли те, кто заселились осенью-зимой-весной меняли школы или сады. скорей всего в киев ездят на работу и детей в киевские школы
Асталависта бэйби
• 05 июня 2013
Ответ дляЭлектричка
и какое у Вас впечатление со стороны?
Кы-ы-ы-ця• 06 июня 2013
Мы чуть не купили...ездили туда..мне не понравилось..
1. много не достроено
2.нет магазинов,аптеки,школы,садика....ничего нет еще( у меня трое детей,один из них школьник,второй-садиковский,третий-грудничок)
3. в школу ,садик-предполагается возить детей на школьном автобусе в соседнее село...но когда-то...пока нет
4.находится просто в поле...в округе ничего нет...перед вьездом трасса...и как до цивилизации добраться?
5.застройщик-частное лицо!!!!!!!стремно!
1. много не достроено