Сегодня хотела записаться к своему любимому мастеру парикмахеру-а из трубки сказали, что ее насмерть сбил мажор на джипе на пешеходном перекрестке 2 марта этого года
светлая память
miss_popes• 11 марта 2016
Ответ дляВиолетта77
зовут Олег ... Лотоцкий. Гос. номера - АЕ5959ЕО. Прибейте его кто -то
Откуда такая информация?!
miss_popes• 11 марта 2016
Ответ длякотэрия
Это нужно показывать тем, кто собирает подписи и кричит, что полиция в мажоров стрелять не должна, а должна их понимать и прощать (недавний эпизод с мажорами на бмв)
царство небесное женщине, соболезнования близким
А мажорчик уже тот на БМВ того...ту-ту
Black Umbrella• 11 марта 2016
Ответ дляMozarella
Боже какой кошмар ,такая молодая еще
когда эти уроды перестанут летать по дорогам уже
Тогда когда моральные уроды и уродки перестанут оправдывать действия копов по задержанию пьяных мажоров.
Это я к слову о нашумевшем деле и визгах ОНИЖЕДЕТИ от наших советчиц.
Ответ дляЕлена0112
Вот поэтому я выгляжу как идиотка, когда пропускаю всех автомобилистов на пешеходном переходе и начинаю идти лишь тогда, когда водитель уже стоит перед переходом и машет рукой типа ’проходи’......Светлая память...
Да, я тоже дочери всегда говорю- несмотря на зеленый светофор -убедись в отсутствии опасности. Очень много уродов прямо на красный свет проезжают на переходах, сами видели неоднократно. Именно мажоры, сопляки молодые на крутейших тачках.
Ответ дляNatanika
у нас в городе на разных тачках, даже на откровенных колымагах умудряются лететь несмотря на пешеходный переход
Ответ дляborsuk-lena
Царствие небесное девушке.
Не знаю,может я и жестокая,только вешала бы таких водителей на столбах вдоль дороги,что бы другим не повадно было. И пусть бы висели,пока вороны не склевали,авось кто-то и задумался.....
Я к вам в клуб жестоких. Надеюсь, что этот урод будет наказан по всей строгости закона. И жаль, что того полицейского осудили строже, чем мажера на БМВ.
marinka1001• 11 марта 2016
Светлой ей памяти....таких придур-ков(мажор) вобще сразу в тюрьму - хотя смысл, чтоб они за деньги налогоплательщиков существовали, а человека не вернешь
...очень часто вспоминаю высказывание М.Булгакова ’ Самое страшное не то, что человек смертен, а то что человек - внезапно смертен’. Девочке светлая память и царствие небесное! Слезы стоят комом в горле. Потеряв внезапно супруга осознала, что еще не факт, что ’завтра’ может наступить. В топку все планы на будущее, уже с 25 июня живу сегодняшним днем, не думая о будущем. Так как не факт, что это будущее наступит
matyakaslova• 11 марта 2016
Ответ дляpole77
Полина , сил вам !!!
Снежана Денисовна• 11 марта 2016
жалко, молодая такая, царство небесное девушке
водители совсем перестали обращать внимание на пешеходный переход, если горит красный им, но на пешеходном стоит 1-2 человека, он и не подумает остановится, и даже сбавить скорость. Так и приходится стоять, пока на 2-3 раз людей прибавится, когда толпа идет они уже останавливаются охотнее. Я никуда не спешу, и стою себе, потому-что реально страшно уже
Ответ дляЕлена0112
Вы не выглядите идиоткой, это из за таких водителей мы все напуганы, все правильно, надо быть уверенным что все вас видят. У меня пешеходный переход перед домом, я по нему не хожу, насмотрелась ужасы за все годы. но и на светофор первые секунды идти нельзя ! Много случаев когда заговорился и проскочил.
Снежана Денисовна• 11 марта 2016
в моем городке, местный можорчик сбил отца троих детей (третий еще в животике был), в абсолютно невменяемом состоянии под наркотой. Мама за него сидит, а он спокойно себе дальше гоняет, только уже в другом городе.
Пока деньги будут решать все, будет много страшных случаев вокруг((
любительница• 11 марта 2016
Ответ длякотэрия
Я с вами полностью согласна! Вот она....правда жизни....
Снежана Денисовна• 11 марта 2016
Ответ дляVelechka
Комментарии ужасны(((
потому-что водителей раздражают пешеходы, они во всем винят их
Самое страшное - это то, что наказание за такие дтп - мизерное.
А чтобы посадить уродов хотя бы на минималку надо приложить много сил и времени.
Да и многие родственники предпочитают взять деньгами, а не спасение жизней окружающих.
Статья из Уголовного кодекса. Почитайте.
Пора их прямо на месте рвать, чтобы людей боялись, а не суда.
Стаття 286. Порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особами, які керують транспортними засобами
1. Порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особою, яка керує транспортним засобом, що спричинило потерпілому середньої тяжкості тілесне ушкодження, -
карається штрафом від двохсот до п´ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років, з позбавленням права керувати транспортними засобами на строк до трьох років або без такого.
2. Ті самі діяння, якщо вони спричинили смерть потерпілого або заподіяли тяжке тілесне ушкодження, -
караються позбавленням волі на строк від трьох до восьми років з позбавленням права керувати транспортними засобами на строк до трьох років або без такого.
3. Діяння, передбачені частиною першою цієї статті, якщо вони спричинили загибель кількох осіб, -
караються позбавленням волі на строк від п´яти до десяти років з позбавленням права керувати транспортними засобами на строк до трьох років.
Ответ дляСнежана Денисовна
Потому что пешеходы мнят себя бессмертными частенько. Перебежать оживленную дорогу в час пик в не положенном месте, даже не посмотрев направо-налево - как плюнуть. Я чаще на обочины смотрю, чем на дорогу и за версту таких вычисляю, как шла - так и продолжает, мол, не трамвай, объедет. Идиотов, несущихся сломя голову, ни в коем случае не оправдываю, сколько загубленных жизней по их вине.
Ответ дляNatali-S
Очень правильно. Хотя я сама водитель 95% времени - в то время, когда я пешеход, никогда не начну переходить дорогу, прежде чем удостовериться, что не только передний ряд остановился, но и задние машины. Переходя дорогу - всегда смотрю не прямо, а на сами машины. И, пожалуйста, не закрывайте себе обзор капюшонами и уж тем более не идите по переходу, разговаривая по телефону или (того хуже) надев наушники, слушая плейер. Вы даже себе не представляете, сколько людей сейчас ломятся по зебре, полностью поглощенные телефонами и не обращая внимания на окружающую обстановку.
Снежана Денисовна• 11 марта 2016
Ответ дляneoba
и с этим согласна, я как клуша с коляской, могу пропустить зеленый свет, если вижу что машины не настроены меня пропускать. Пока стою на пешеходном, разное видела. Думаю на дорогах должно быть взаимоуважение, тогда смерти уменьшатся на раз: например: водитель должен обязательно остановится на красный свет, садится за руль только в полностью трезвом состоянии, не заезжать на пешеходную зону, даже если ему лень пройти 20 метров от парковки до магазина (есть у нас и такое, на пятачке возле АТБ, перегородили проезд, так они выломали трубку, и заезжают прям к ступенькам атб), не превышать скорость, там где это нельзя
в свою очередь пешеходы должны: переходить дорогу только в положенных местах, только на зеленый свет, никогда не перебегать дорогу
ряд простых правил обычного взаимоуважения пещеход-водитель, а соблюдать их никто не хочет
Ответ дляСнежана Денисовна
Потому что пешеходы куда чаще, чем хотелось бы, подают этому повод. Сама была свидетелем, как два молодых человека среди белого дня перебегали 5-полосную трассу сквозь поток машин. Что касается зебр - у нас не Запад и не Белоруссия, переходы вообще не освещаются, зачастую из не видно вообще до того момента, как не приблизишься вплотную. Поэтому очень бы хотелось, чтобы пешеходы об этом тоже помнили - им огни машины увидеть проще, чем водителю вечером темный силуэт в (зачастую) темной одежде.