Сегодня хотела записаться к своему любимому мастеру парикмахеру-а из трубки сказали, что ее насмерть сбил мажор на джипе на пешеходном перекрестке 2 марта этого года
светлая память
Ответ длякотэрия
вот я сегодня ехала домой и на зебре пропускала женщину. меня обгоняет существо из разряда - моя жопа не умеет ходить. и летит по встречной прямо на женщину, хорошо что женщина оказалась проворная, добежала. на заднем сидении ребёнок в автокресле. что с людьми творится последний год, как будто обезумели.
Они хотят опробовать меткость новой полиции ))))
Ответ дляБожья коровка
это абсолютно разные случаи
там на бехе никого не убили и не задавили
а полиция расстреляла в упор пассажира
что Вы сравниваете ?
хотя кому я объясняю ))))) бесполезно
Ответ дляViki2907
это абсолютно разные случаи
а полиция расстреляла в упор пассажира
что Вы сравниваете ?
хотя кому я объясняю ))))) бесполезно
не різні і задавити могли
з вами сенсу розмовляти немає - до вас все одне не дійде, що має бути закон в першу чергу для всих, а не вибірково
Ответ дляБожья коровка
не різні і задавити могли
могли - це не значить задавили, улавливаете разницу?
и не обязателно все пьяные поголовно сбивают
половина трезвых и в полном здравии
який закон????? где вы у нас видели закон???
везде беспредел и всегда был
Ответ дляViki2907
половина трезвых и в полном здравии
везде беспредел и всегда был
так завдяки таким як ви закону і немає)
чому беха не зупинилась, чому пасажир не наполіг щоб його висадили, йому 3 роки було? пацани розважались, все було круто, а тато відмаже, ви допоможете)) поліція винувата!
Ответ дляБожья коровка
так завдяки таким як ви закону і немає)
конечно) я виновата)))) во всем ))))
пойду в церковь замаливать грехи
Ответ дляБожья коровка
гарно ви свою ситуацію описали :) розум вам так, не купити та і від позору не відмитись, не одна я згадала тему з поліцейськими
практикуйте і далі свій вибірковий відстріл ’цього стріляю, а це кум-сват не стріляю, відпускаю’
убивать нужно за убийство
а по вашему - отстреливать всех пьяных за рулем в упор - да это справедливо ))))
мне ни за что не стыдно , а вы подрастите , поумеете , подумаете и отмоетесь
Ответ дляViki2907
убивать нужно за убийство
мадам, ну ви в вашому віці вже точно не змінитесь - отмоєтєсь, отсутствіє ума, позоритєсь..
вам назад, в епоху прхвесора, заспокойтесь нарешті)) не завжди той, хто відповів останнім - правий ;)
..і вбивати людей не я закликала, а ви, для мене головне закон, рівний для всих, а вам - вбивство..