Морковку дай• 11 марта 2016
Девочки Киев Березняки срочно нужен совет зайдите пожалуйста
Собираемся снять квартиру ,но 9 этаж .Мы с малой.Интересует как дела с горячей водой летом обстоят?И вообще с водой?боюсь ,что каяать плохо будет
Солнечный зайчик• 11 марта 2016
все индивидуально в каждом конкретном доме и даже на конкретном стояке! Вам с соседями в том доме лучше пообщаться. Все узнаете.
Морковку дай
• 11 марта 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Да ткм муж.врядлм по соседям пойдет