ИзЮмрудная• 11 марта 2016
вывих сустава челюсти.врач
у меня щелкает челюсть с детства.стоматолог обмолвился что однажды рот может не закрыться и надо будет вызывать скорую.как предотвратить?к какому врачу обратиться?
Не раскрытый парашют• 11 марта 2016
Ой, не парьтесь. У меня привычный вывих челюстного сустава, первые разы ЧЛХ вправляли, а теперь муж насобачился. Чи не проблема - щелкает.
Стриптизерка• 11 марта 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
оптимистка!