А_Шо_Такое• 12 марта 2016
Вегетососудистая дистония.Кто принимал антидепрессанты и транквилизаторы?
Лучше стали себя чувствовать? Как спасаетесь другими методами? Что назначали? Подскажите пожалуйста. Надоела ВЕЧНАЯ слабость и переутомляемость на ровном месте. Боюсь уже из дома выйти,чтоб плохо не стало. Куда-то поехать - вообще паника.
Подмигашка• 24 августа 2016
Ответ дляленок83
Мне прописали афобазол и мексиприл месяц пить. Панические атаки иногда наворачивают особенно вечером и тахикардия. Тоже стала боятся ездить в дальние плездки особенно с ребенком.
А к психотерапевту обращались?
Подмигашка• 24 августа 2016
Ответ дляленок83
Нет , пока только к невропатологу...
Неврология- это немного другая отрасль. Там другой подход.