Пурген• 12 марта 2016
Я одна такая мямля?
Пытаюсь понять каждого, проблемы в семье-виню себя...есть подозрения на то что спит со знакомой- пытаюсь понять...она хорошая девочка, не хочу ничего говорить ей... Все для меня хорошие с чего то, а плохие поступки это так...случайность...я слабая мямля...амёба, которая плывет по течению...
Пурген
• 12 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
Так вы хотите что бы вас здесь поругали или что?
Да! Выпорите меня!
Бутербродница• 12 марта 2016
тю,подозрения это не факты,или копайте дальше ,но что вы потом с той правдой делать будите ,или забейте и займитесь собой любимой)
Татьяна и Александр• 12 марта 2016
да нормальная вы, автор
неужели вам вот такие хамки советчицы нравятся? и вы стремитесь быть такой же?