Дон Пэдро• 12 марта 2016
Рост груди как симптом
Заметила, что с начала цикла начала наливаться грудь + пол размера (для моего 75А- это много). Раньше бывало за дней 5 до КД, но немного увеличивалась.
Симптомом чего это может быть?
Или все таки капуста помогла?)
Симптомом чего это может быть?
Или все таки капуста помогла?)
Боевая• 12 марта 2016
Автор,было и у меня так.Недавно сдавала анализ на гормон -пролактин.Пришел нормальный,но в груди есть молоко(отлучила 2 года назад).Врач назначил ’Циклодинон’.Пью 3 день,грудь как-бы спухла,пить месяц.
Дон Пэдро
• 12 марта 2016
Ответ длямААААсквичка
Может вы беременная, от капусты не растет
пошутила про капусту)
не беременна - тест сделала, до КД еще пару дней