Блондинка в Законе• 12 марта 2016
Какой судебный сбор при разводе?
Кто сколько платил при подаче на развод и как вообще это происходит?
Всем за ранее спасибо за ответы.
Женщинас• 12 марта 2016
около 500 грн. -какой у Вас город? можно прям на сайте вашего суда квитанцию распечатать
Блондинка в Законе
• 12 марта 2016
Ответ дляЖенщинас
в Киеве
Женщинас• 12 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
в Киеве
нажмите там -про розірвання шлюбу и оно вам само квитанцию сформирует
Блондинка в Законе
• 12 марта 2016
Ответ дляЖенщинас
спасибо большое
Леночка-киев777• 12 марта 2016
на сайте судова влада есть реквизиты и можно сделать квитанцию, платится чуть более 560 гривень, справа нажмите судовий збир, или найдите там же страницу суда
Блондинка в Законе
• 12 марта 2016
Ответ дляЛеночка-киев777
спасибо
Блондинка в Законе
• 12 марта 2016
Ответ дляЖенщинас
скажите,а это в суд нужно идти сначала если нет возможности квитанцию распечатать?
Женщинас• 12 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
зачем в суд сначала?
собираете пакет -иск+оригинал квитанции+копии: о браке, о детях, паспорт, код+мужа паспорт, код если есть=2 экземпляра и отправляете почтой(рекомендованим). или сдаете в канцелярию суда тогда иска делаете 3 экземпляра 2 сдаете, а третий ваш -там поставят отметку о принятии
Блондинка в Законе
• 12 марта 2016
Ответ дляЖенщинас
зачем в суд сначала?
поняла,спасибо
Блондинка в Законе
• 12 марта 2016
Ответ дляЖенщинас
зачем в суд сначала?
вот это я точно блондинка,а квитанцию где брать?
Женщинас• 12 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
ну так на сайте же) а потом несете в банк и оплачиваете и кассир в окошке выдаст Вам квитанцию))
Блондинка в Законе
• 12 марта 2016
Ответ дляЖенщинас
у меня негде ее распечатать
Женщинас• 12 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
у меня негде ее распечатать
ну тогда перепишите реквизиты или сделайте фото экрана и пойдите в банк -там Вам дадут квитанции для заполнения и заполните вручную
ну или попросите кого то распечатать
Блондинка в Законе
• 12 марта 2016
Ответ дляЖенщинас
ну или попросите кого то распечатать
поняла,будем делать
Куплю орехи• 12 марта 2016
если нужен семейный адвокат - обращайтесь, у меня муж как раз специалист по расторжению браков