Исправлялочка• 12 марта 2016
Больно!!
У нас с мужем не получается родить ребенка. Во мне причина, я лечусь.
Вчера муж узнал, что жена его друга ждет второго. Встретился с друзьями( я не связывали с этим), выпил. А сегодня мне сказал:" Думаешь мне приятно, что все вокруг из друзей имеют детей и рожают, я один, а мне уже 32"
Девочки, я не знаю, сижу плачу, мне очень очень больно...Может, мне уйти, пусть ищет, которая родит..Господи, что я такого сделала, за что мне это? Я очень его люблю....
Ответ длясама себе прекрасная
Она его бьет больнее, не находите?
Или мужу права голоса в этих вопросах не давали, и он должен молчать в тряпочку?
А если он не хочет или уже не может молчать?
Так а жена чем виновата?? Детей ведь нет не потому что она не хочет, а потому что не получается! Если бы не хотела, тогда другое дело.
Исправлялочка
• 12 марта 2016
Ответ дляПрилипало
Держитесь, автор. Все будет хорошо, будут у вас детки. У моих кумовей тоже нет деток, они 11 лет в браке. Но там проблемы и у него и у неё. У сотрудника кума тоже была такая проблема, но они смогли родить. Когда сотрудник выставлялся за рождение ребёнка моему куму сказал ’ видишь я смог, а ты нет’. Кум пару месяцов ходил как в воду опущен
Спасибо за пожелание!
Добра всем!• 12 марта 2016
Ответ дляИсправлялочка
Знаете я забита после 4 лет. Мне сейчас 29. Но надеялась, конечно. И надеюсь. А этот выпад от мужа, как ножом по сердцу((
Пффф, мне тоже 29. В браке 3 года. Даже не планируем еще детей.
Муж должен искренне извиниться, может ляпнул и ему самому стыдно.
ЖующаЯКонфету• 12 марта 2016
Автор, дорожит ли он вами??? подумайте. если готовы услашать такой ответ, то спросите, что может быть вам лучше расстаться? что он вам ответит на это. вы молодая и должны быть счастливы. а если ваш муж так сильно хочет ребенка, то еще не раз выс попрекнет бездетностью((( или вообще потом бросит((
и еще знаю такие ситуации, и не одну, когда женщина с легкостью рожала от другого партнера, после развода с мужем, с которым долгое время не получалось. Желаю вам детку и огромного женского счастья с мужем или с другим понимающим и любящим мужчиной! Я бы не смогла простить такой закидон да еще и на резкую сказанный(((
Исправлялочка
• 12 марта 2016
Ответ дляЧебурастик
Нужно отпустить ситуацию, я в 35 родила, до этого 10 лет и лечилась и уже ЭКО собирались делать. Съездили в отпуск, отвлеклись от проблем, работы и прочего мозгоклюйства - и все получилось. Удачи Вам, Вы обязательно дождетесь своего малыша.
Спасибо
ЖующаЯКонфету• 12 марта 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
по мнению Советчиц, мужья вообще не могут хотеть или не хотеть детей, они их должны только делать и обеспечивать
так а смысл говорить такое жене???? она специально не рожает?
Тень льва• 12 марта 2016
Вы знаете у меня со здоровьем все хорошо , но ребенка я еще не хотела , хотела пожить для себя, поработать и т.д. Муж меня задалбывал как он сильно хочет ребенка и прям жить ему не в радость , так сильно ребенок нужен. Я согласилась и забеременела , после родов ребенок был на мне и моей мамае ( мы жили у моих родителей пока в квартире был ремонт), когда дочери было 9 месяцев переехали домой и я думала что все наладиться думала может что то не так из-за моих родителей в итоге он продолжает жить как жил , а ребенок ему мешает отдыхать и гулять. Дочери 1,8 все общение это ’ не мешай папе смотреть телевизор и дай папе полежать’. А самое обидное что это Он страдал хотнл ребенка.Сейчас конфликт дошел до такого пика , что на следующей недели разводимся. Вот так они хотят детей , а потом упрекают что нет возможности по клубам до утра торчать и с друзьями бухать. Так что На Х..й его , еще и обижает вас. А вы не зацикливайтесь и берегите нервы.
Каркуша Клара• 12 марта 2016
Ответ дляИсправлялочка
Как поставить? Не знаю что мне вообще уже делать
жестко,не берите все на себя,может причина в нем!Вы из-за него вся на нервах(
Ответ дляИсправлялочка
Раньше отслеживала дни. Сейчас,как придется...
Понимаете, мы говорили об этом, он говорил, что если что усыновим. А после этой новости про вторую беременность жены друга, как пощечину дал(((
Слабак.
У моей знакомой две внематочных. Они с мужем столько пережили. Но он ни разу не обвинил её. Всегда и во всем поддерживал. Сделали ЭКО ( там тоже история). Дочка в первый ходит.
Дайте, я вас обниму.
ЖующаЯКонфету• 12 марта 2016
Ответ дляСкромняшка
а прикиньте он такое сказал, в итоге у Вас радиться ребенок, а он свалит, и такое может быть
мужики говорят одно,делают другое
кстати и такие ситуации довольно часты!!!!!
Добра всем!• 12 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Она его бьет больнее, не находите?
Вы нормальная? Чем бьет? Специально не рожает?
Исправлялочка
• 12 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Говорит,что дорожит и очень любит. Именно поэтому мне эта фраза, как ’ серпом по яйцам’ . Не ожидала. Год назад пыталась уйти, говорила, зачем я тебе такая, останавливал, говорил про усыновление..
ЖующаЯКонфету• 12 марта 2016
Ответ дляИсправлялочка
это недостойный поступок. очень подлый. так ему м скажите. скатертью дорога. Козлина!!! простите за прямоту...
Исправлялочка
• 12 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо за сочувствие...
Девочки,вообще, огромное вам спасибо за ответы и т.п. Я хоть плакать перестала
сама себе прекрасная• 12 марта 2016
Ответ дляIfsogirl
Я не вижу тут какого то серьезного оскорбления( особенно на фоне тех тем, которые регулярны на Советчице).
Я вижу, что сказано в сердцах, потому что ситуация не решается и он не видит выхода.Почему вы отнимаете у мужчины право на проявления эмоций? Он что, робот бесчувственный?
Тень льва• 12 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
Любить мужа является большой ошибкой в жизни женщины.Надо любить себя
+10000000
Совсем другая• 12 марта 2016
Автор,извините,что я так прямо.А вы не хотите сделать инсеминацию? Это стоило 3 года назад тысячу грнивень. Делали в Донецке.С первого раза забеременели.Вот уже мальчику 3 годика будет летом.А до этого оооочень много и дорого лечились.
Добра всем!• 12 марта 2016
Ответ дляИсправлялочка
Я уверена, он сам жалеет. Просто и у Вас болит, и у него боль. Вот так нелепо выразил.
ЖующаЯКонфету• 12 марта 2016
Ответ дляИсправлялочка
когда дорожат и любят не делают ТАК больно. я бы еще поняла, если бы по пьяне.... а так... это непростительно!
ЖующаЯКонфету• 12 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная
идиотское и потребительское мнение
Что ненормального может быть в мужчине, который созрел для детей и хочет их?
ну так пусть рожает этот мужчина с другой женщиной. и не добивает окончательно жену.
Губной рояль• 12 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Так и жена не робот, и он в курсе. Давайте все свои недовольства в лицо друг другу выплёскивать, упрекать?
Кстати, а если у него эрекции не станет - жена тоже имеет право упрекать его в такой форме?
Ответ длясама себе прекрасная
Муж не оскорбил, но сделал очень больно.
Исправлялочка
• 12 марта 2016
Ответ дляВикана
Слабак.
Дайте, я вас обниму.
Исправлялочка
• 12 марта 2016
Ответ дляДобра всем!
Спасибо!
AnnamamaLva• 12 марта 2016
соседка родила первого в 43 года. САМА.....
Сестра мужа родила в 36 лет. Тоже лечилась. Сейчас мальчику 5 лет. все у вас будет ок. Главное настрой! А еще я бы вам посоветовала обратиться к другому специалисту если долго лечитесь без толку...
Дюймовочка• 12 марта 2016
Ответ дляКапуста Маша
Не смешно, а радостно. От того, что мы с мужем ’на одной волне’
Предохраняйтесь как можно надежнее, а то не дай Бог залетите - и вас ждет страшное разочарование в муже. Поверьте, как только женщина беременеет, она начинает думать по-другому. И становится страшно и больно за еще не родившегося, но уже нежеланного малыша, и за себя - за то, что это вам надо будет идти на аборт, а не мужу, и вашей совести принимать такие страшные решения. Я бы предпочла, чтобы муж мне говорил - как бы ни было, а мы со всем справимся! А ваш ржет над чужим счастьем (возможно, у его друзей это и есть счастье) Так что предохраняйтесь))
Мама Карло• 12 марта 2016
я тоже пять копеек вставлю, что в моем окружении нет ни одного папы, который бы занимался с желанным ребенком. Все, он дерево посадил, е..сь мама, дальше со своими проблемами и проблемами дитя. А он работает, она зарабатывает, он устает. Это просто фишка нынешних пап какая-то.
И нихрена они не меняются после рождения в лучшую сторону.
НО! дрессировка тоже может быть. Подруга занимается ЭКО, ездят только с мужем,хотя могла бы и сама, так даже в центре планирования сказали- какой у вас муж дрессированный))
у нее в семье как-то поставлено, что ’женская п..ка главное богатство: ей плохо, женщине плохо, отдувается муж по всем статьям’. И он до этого не сам дошел, конечно же. Но сейчас уже не спорит.
Или ваш сможет воспитываться, или уже поздно и с ним бы разойтись, пока не поздно.