Исправлялочка• 12 марта 2016

Больно!!

У нас с мужем не получается родить ребенка. Во мне причина, я лечусь.
Вчера муж узнал, что жена его друга ждет второго. Встретился с друзьями( я не связывали с этим), выпил. А сегодня мне сказал:" Думаешь мне приятно, что все вокруг из друзей имеют детей и рожают, я один, а мне уже 32"

Девочки, я не знаю, сижу плачу, мне очень очень больно...Может, мне уйти, пусть ищет, которая родит..Господи, что я такого сделала, за что мне это? Я очень его люблю....
Настя Снежок Воля• 12 марта 2016
Автор, утрите слезы и не корите себя!! мы, дамы, такие жертвенные))) наверняка если бы в муже была проблема, то вы бы носились вокруг него как наседка, то туда сходить, там проконсультироваться... А он вас не поддерживает, а только колупает... Тяжело вам конечно...
Вот только и так бывает как было у моей знакомой с работы, жили они с мужем уже несколько лет, а деток не было, ну никак...и порядок у них вроде по здоровью и усердия много, а нет таки.... Пошел разлад, скандалы...Он настоял на разводе...развелись....Она плакала, люблю-не могу... Прошло время, попустило, встретила парня, вышла замуж, почти сразу родила мальчика, потом второго... Живет сейчас в своем мужском царстве и счастлива....
Значит с тем мужем никак не дано было... А у мужа так детей и нет... возможно пока...
Успокойтесь, умерьте свою любовь к мужу, займитесь всерьез здоровьем и.... все у вас получится!!! Масса тому примеров!!!
Желаю вам скорейшего в пузе карапуза!! Выше нос! Любите себя!!! Пупсику нужна здоровая и спокойная будущая мама!!

ЖаннаНеАгузарова• 12 марта 2016
Ответ дляШопингмонстр
32 гола)))) мой муж первого ребенка от меня в 45 получил,а второго в 50. Мне 33))) Ваш муж того)))))
что? реально нифига не понятно..кто кого и во сколько получил...
Рея• 12 марта 2016
Найдите в своем городе при гинекологии центр планирования семьи и пройдите там обследование по поводу бесплодия и отсюда нужно плясать и не терять время. А реветь не нужно. Есть проблема - её нужно решать.
сама себе прекрасная• 12 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...

Вы ниже кланяйтесь то.
Вы называете доводами хамство , и монолог хабалки из подворотни?
Не удивлена, вы недалеко ушли.
Прибежать, пукнуть’бред’, блеснув недюжинным’ умом’ и рыгнуть)-а в каждой теме находится такая ’боюсь признаться, что дурочка с переулочка’.Так что продолжайте, еще глупее и хамовитее уже некуда.Дно вами достигнуто успешно.
НаписаННы) как будто кому то вообще важно, что вы пишете и с какой буквы.
Valegrish• 12 марта 2016
У Вас всё получится, поговорите с мужем, объясните как поддержка его нужна, а сами отпустите ситуацию на сколько это возможно, это очень тяжело, но Вы приложите максимум усилий и отпустите..... Походите в церковь к Святой Матроне Московской, поставьте свечечки, верите или нет в церковь, это Ваше дело, но поверьте в себя, поверьте в чудо и всё получится
Пы.Сы: Добавляю тему в избранное и уже в ближайшее время жду Вашу новую темку в ТОПе ’у меня 2 полоски, поздравляйте!